Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Английская ванная - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Буся, я визуализацию сделать не могу, но выскажу свое мнение. Мозаика будет лишней. Помещение действительно крохотное, ни к чему еще и на полу детали. У вас очень красивая плитка не стены намечается. ИМХО, этого достаточно. Посчитайте мой голос за пол без мозаики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла картинку, где в маленькой ванной на полу коврик из мозаики

post-27605-1261126023.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, спасибо за совет и за картинку. В понедельник будем покупать плитку, у меня еще 3 дня на размышления.

И еще... мастера на укладку плитки еще не нашли. Как думаете какой уровень цен будет на укладку такой плитки? Видимо в стандартные 600-700 за м2 уже не уложимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать точно, но у меня мастер летом клал подобную (кабанчик на кухне) примерно за эти деньги, точнее сказать не могу, т.к. он еще много другого делал и сумма была общая. С хорошей плиткой работать не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладите мозаику. На визуализации у Линды прорисован коврик из плитки. На картинке вид законченный, по-моему, неплохо. Если не будет коврика и пол будет гладкий- как будто чего-то не хватает. Мне вообще мозаика очень нравится. Взгляд так и цепляется за нее, вызывая положительные эмоции. Делайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладите мозаику. На визуализации у Линды прорисован коврик из плитки. На картинке вид законченный, по-моему, неплохо. Если не будет коврика и пол будет гладкий- как будто чего-то не хватает. Мне вообще мозаика очень нравится. Взгляд так и цепляется за нее, вызывая положительные эмоции. Делайте!

Onyx2006, Линда рисовала ванную, там уже точно мозаики на полу не будет, т.к. там будет коврик и он всю эту красоту закроет. Сейчас обсуждаем туалет. Если бы не было дверок на стене, то мозаика однозначно была бы. А так сомнения... нужна визуализация.

А мозаики хватит в квартире "за глаза". В коридоре и на кухне будет вот это (уже заказали, в феврале должна прийти)

post-33285-1261128460_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. извините, я прочитала последние страницы и думала речь идет об этой картинке. Сама сейчас вынашиваю проект отделки. И везде мне видится мозаика. Конечно, придется отказываться где-то, но отрывать буду прямо с кровью. Дайте мне мозаики- да побольше,побольше!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×