Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Английская ванная - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Буся, энто я... Если хочется светлого и есть сомнения , то с кремовой плиткой получается оч красиво и нежно. По-поводу зеленого... Нет , не думаю , что будет темно. Цвет совсем не ядренный, очень красивый и выразительный оттенок. У меня зеленая плитка, натянули потолок и два светильника (4 лампы по 40- ватт)с матовым стеклом , очень светло, цвет вообще не напрягает. Но здесь опять вступают в силу ваши предпочтения. С зеленым чаще видела хромовые краны, но в принципе бронза достаточно универсальна , как мне кажется

Плитка - мечта, еще раз комплимент !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, энто я... Если хочется светлого и есть сомнения , то с кремовой плиткой получается оч красиво и нежно. По-поводу зеленого... Нет , не думаю , что будет темно. Цвет совсем не ядренный, очень красивый и выразительный оттенок. У меня зеленая плитка, натянули потолок и два светильника (4 лампы по 40- ватт)с матовым стеклом , очень светло, цвет вообще не напрягает. Но здесь опять вступают в силу ваши предпочтения. С зеленым чаще видела хромовые краны, но в принципе бронза достаточно универсальна , как мне кажется

Плитка - мечта, еще раз комплимент !!!

Павла, спасибо еще раз. Буду думать и копить деньги, у меня в запасе еще 2 месяца. Я вообще товарищ очень привередливый, у меня сапоги получается купить раза с пятого точно, но зато когда выберу и мне что-то нравится, заношу до дыр. Интерьер не стал исключением, очень хочется жить в том что ну очень очень нравится и по душе, иногда даже если это не по карману. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, понимаю....

Есть очень симпатичная квартира (там сочетание зеленого и коричневого) в журнале AD (самые красивые дома мира) №6 июнь 2009. Не знаю, можно ли на сайте журнала посмотреть в архиве фотки. Если получится , посмотрите . Я , к сожалению, не могу отсканировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле раковины, т.е. по стене напротив входа будет выступ, как на картинке с зеленой плиткой, там пойдет разводка к раковине и ванной, в стену трубы нельзя убрать. Получается, что съедается пространство высотой 90 см и шириной 7,5 или 15см (надо еще точно померить сколько ширина труб получается).Хочется сделать по размерам плитки, чтобы не резать.

этот короб вдоль всей стены будет? или только за тумбой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, этот сайтик видели? http://www.bigben.ru/catalog/tiles/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле раковины, т.е. по стене напротив входа будет выступ, как на картинке с зеленой плиткой, там пойдет разводка к раковине и ванной, в стену трубы нельзя убрать. Получается, что съедается пространство высотой 90 см и шириной 7,5 или 15см (надо еще точно померить сколько ширина труб получается).Хочется сделать по размерам плитки, чтобы не резать.

этот короб вдоль всей стены будет? или только за тумбой?

вдоль всей стены, не вижу смысла обрывать его за тумбой, т.е. над самой ванной тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, этот сайтик видели? http://www.bigben.ru/catalog/tiles/

Аиша, видела конечно, у меня целая подборка наших сайтов по англ. мебели, сантехнике, стилю вообще. Уже даже в Розбри ездили, отметились, правда не в Москве, а в Волгограде. Но... боюсь плитка из этих магазинов мне уже точно не по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, понимаю....

Есть очень симпатичная квартира (там сочетание зеленого и коричневого) в журнале AD (самые красивые дома мира) №6 июнь 2009. Не знаю, можно ли на сайте журнала посмотреть в архиве фотки. Если получится , посмотрите . Я , к сожалению, не могу отсканировать...

Павла, не могу на сайте посмотреть :tease: , там только общая информация по журналу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×