Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Английская ванная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Буся, по моему не очень складывается. Цвета совсем не английские. В последнее время очень много искала в этом направлении. Не часто у них бежевую плитку увидишь. Я сейчас поищу картинок. Если найду, накидаю. А вы какие цвета любите больше?

Размер плитки, согласна, надо маленький. А "кабанчик" не хотите? Очень по-английски. Если дороговато, то можно ведь не все стены выкладывать, а только там, где вода непосредственно попадает. А остальное - покрасить.

Пол темный в ванной, ИМХО, непрактично. Ну это уже мой бзик.

Aziatka, синий цвет точно исключен, в квартире будут только "теплые" цвета. Эта коллекция у фабрики позиционируется как, именно близкая к английским традициям. И вода в маленькой ванной будет везде попадать, особенно при наличии детей. Так что покраска точно не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета совсем не английские

Поддерживаю. Или словцо для красоты, или вопрос не проработан.

А национальные особенности сантехники устраивают?

alex.klauso, хочется выдержать всю квартиру в одном стиле, поэтому и темы так называю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, тяжело советовать , не зная должна быть плитка в недорог, среднем или дорог. сегменте. Есть оч интересные коллекции у Петрачерс. Может возникнут идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, тяжело советовать , не зная должна быть плитка в недорог, среднем или дорог. сегменте. Есть оч интересные коллекции у Петрачерс. Может возникнут идеи

Павла, ждала вас в своей теме :fund02060: Вы все мысли высказывайте, какие есть. И картинок очень жду. А по поводу цены... в Rosbri "кабанчик" по 7000 р. за метр, если ничего не найду на кухню другого, то буду у них брать. Если очень что-то понравится, будем думать. Тем более ванна с туалетом небольшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла, очень похожая серия Grand Elegance у PETRACER’S на то, что я выбрала Ceramiche Brennero коллекция Ricordi Country

Grand Elegance

post-33285-1253170788.jpg

Ricordi Country

post-33285-1253170896_thumb.jpg

Только мне хочется более светлую ванную без таких контрастов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, если на что-нибудь натолкнусь кину картинок. Петрачерс - да у них все яркое такое., мне очень у них бордюры нравятся. Есть правда дутая плитка у них , но она толстенная такая и цена там вообще ...

На Pocби я обиделась :fund02060: Они мне на кресло одно такую цену сказали.!!! Надула губы и ушла...

Можно сделать панно широкое или несколько узких , обрамить их карандашом, а тон сделать простым светлым (цветы, женщины, пейзажи) Можно поискать что-нибудь из старой плитки .

post-20801-1253171895_thumb.jpg

post-20801-1253171915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×