Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

Кухня полукругом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

o01_1.jpg

o03.jpg

m_o02.jpg

m_o06.jpg

Wave-01_07_A5.jpg

Вот не знаю, чем вам помогут эти картинки, но просто случайно наткнулся на закругленные варианты и различные шкафчики. Вот и подумал, вдруг что углядите для себя полезного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще разные выезжающие конструкции. Электрические.

Может что то такое где то есть?

Не поверите, но таких полно! Если есть деньги, то ставьте себе на все ящики Easys- это механизм такой, электрический, котороый при нажатии на любую точку фасада открывает шкаф. Полность сам всё делает. Штука дорогая, но смотрится круто и очень удобно.

Вот ещё одно электроизобретение

cosario-01.jpg

Может полностью скрываться в дно шкафа, и испоьзоваться как подсветка столешницы

Ну ваши любимые розетки из столешницы

evoline.jpg

power_FIT.jpg

Из различных дополнений ещё можно вот такое посмотреть

1_26.jpg

Может что-то вам и понравится... Ещё можно различные рейлинги использовать, барные прибамбасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за идеи)))

К сожалению большинство типовых мне не подходит.

И можно использовать лишь сами механизмы.

Что бы все электрические ящики были - это не хочу.

Все таки попроще надо))) .. я об этом в одной теме писала, что не хочется быть уж так зависимой от эл-ва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за доверие, да я ж сапожник без сапог)

пока некоторые разрозненные мысли без особой привязки к теме, еще не вник.

!почти все выпрыгивающие, выскакивающие приспособы если подумать занимают в 2-3 раза больше места. исключение если только этот выпрыгивающий девайс в скрытом положенинии находится в крайне неудобном для других применений месте, например под потолком. да вот хоть внимательно гляньте на примеры из поста #22, кроме мусорки. У Рябины помнится в теме целая коллекция этой зауми.

Мусорное ведро не исключение, но то место куда оно выезжает ничем не займешь, это проход.

поделить условно ложки-вилки-ножи на "поварские" и "пользовательские" и последние хранить гдето поближе к обеденному столу. блюдца-чашки-рюмки тоже не совсем понятно зачем хранить в рабочей зоне.

насчет тарелок уже неоднозначно. Одну тарелку залить супом проще на рабочем столе, а если несколько то кастрюлю тащить на обеденный стол.

както побольше бы информации о помещении где это все построено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бумажные полотенчики.

несмотря на то, что я тоже хочу всё убрать с глаз долой, я себе буду покупать вот такой рулонодержатель, на стенку, с фольгой, пищевой плёнкой и бумажными полотенчиками!

post-25145-1253158623.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключение если только этот выпрыгивающий девайс в скрытом положенинии находится в крайне неудобном для других применений месте, например под потолком. да вот хоть внимательно гляньте на примеры из поста #22, кроме мусорки. У Рябины помнится в теме целая коллекция этой зауми.

Мусорное ведро не исключение, но то место куда оно выезжает ничем не займешь, это проход.

поделить условно ложки-вилки-ножи на "поварские" и "пользовательские" и последние хранить гдето поближе к обеденному столу. блюдца-чашки-рюмки тоже не совсем понятно зачем хранить в рабочей зоне.

насчет тарелок уже неоднозначно. Одну тарелку залить супом проще на рабочем столе, а если несколько то кастрюлю тащить на обеденный стол.

Еда будет наливаться, накладываться в тарелки у плиты или духовки-микроволновки.

Т.е. на столешнице шкафа 4.

И с другой стороны забираться на обеденный стол.

Следовательно, тарелки и столовые приборы, как и поваршки лучше держать в ящиках стола 4 и 5.

Часть тарелок будет храниться в сушке шкафа номер 2. Это уже так и тут не переделать.

С другой стороны: холодильник в Шкафу нр. 1, тарелки сейчас в нр.2 При разогреве пище,а сначала в тарелку положить надо-

такой вариант удобный.

Теперь вопрос такой: будет ПММ. Как человек, не знакомый с работой этой чудо техники:

посуду от туда достают обычно или она там так и хранится?

Спрашиваю, как человек крайне ленивый))))

если их надо вытаскивать, значит складирование должно быть рядом... Это шкаф номер 4

О бумажных полотенцах.

Наверно надо рассмотреть разные варианты хранения-применения и куда его приделать можно.

Или проще как советовали: вытащил, попользовался, убрал.

Но милый убирать не будет... а я и так хожу за ним и убираю... ведь озверею вконец!

А этого желательно избежать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бумажные полотенчики.

несмотря на то, что я тоже хочу всё убрать с глаз долой, я себе буду покупать вот такой рулонодержатель, на стенку, с фольгой, пищевой плёнкой и бумажными полотенчиками!

post-25145-1253158623.jpg

Эта будет первая уступка, потом вторая... в результате все перекочует на стол и стены... и не будет услады для моих глаз))))

А приспособление хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посуду в пмм вроде не хранят.

логично грязную загружать в течении дня (хотябы это уже исключает чистую посуду там), а вечером включать с отложенным запуском для экономии, чтоб под утро все отработало и можно было выгрузить сухую и теплую именно в соседний нижний шкаф. и посуды потребуется гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посуду в пмм вроде не хранят.

логично грязную загружать в течении дня (хотябы это уже исключает чистую посуду там), а вечером включать с отложенным запуском для экономии, чтоб под утро все отработало и можно было выгрузить сухую и теплую именно в соседний нижний шкаф. и посуды потребуется гораздо больше.

Значит хренение посуды справа от ПММ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. все устройства выдвижные из столешницы ничем не окантованы. т.е. на столешнице будут щели. Поэтому рабочую поверхность и область около мойки ими нагружать нельзя, вода будет в шкафы затекать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×