Перейти к контенту
abwgdeika

идеи для ОДНУШКИ - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

Joti,

вот примерно аналогичное я и хочу)

у родителей висят такие веревки для белья, которые на похожем механизме основаны и поднимаются вверх))

я хотел подумать приспособить их для подъема вела, но там механизм слабоват(((

а такое где-то продается или это как концепт?

за колесо/обод вешать не хочу ибо это спорный момент ввиду недокументированных нагрузок на обод)))

Крепление велосипедов в квартире интересует? А ведь у меня где-то подборка в заначке есть, сейчас найду. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2

Забавные разноцветные крепления Cycloc напоминают перевернутые цветочные горшки. Черный, кстати, изготовлен из полностью переработанного пластика - чтобы соответствовать самому экологически безупречному виду транспорта

http://www.cycloc.com/

post-34723-0-09527600-1311571259_thumb.jpg

post-34723-0-69706500-1311571263_thumb.jpg

post-34723-0-22894300-1311571269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 3

Деревянное крепление с вешалкой для одежды Sports Solutions. Полностью сделано из американского красного дуба, растущего в Арканзасе, и обработано вручную. Что попало на такое не повесишь.

http://www.amazon.com/gp/product/B000209Z2W?ie=UTF8&tag=besportier-20&linkCode=as2&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B000209Z2W

post-34723-0-29640500-1311571349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 4

Крепление неизвестного происхождения - продается на etsy.com.

http://www.etsy.com/listing/31341020/wall-mounted-bike-rack-reclaimed-wood

post-34723-0-24749000-1311571424_thumb.jpg

post-34723-0-11873000-1311571431_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, порадовали! ) вопрос хранения велосипедов и прочего крупногабаритного спорт. инвентаря в однушках становится все более актуальным кмк =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я смотрел уже что к чему. блоки еще можно подобрать от спортивных тренажеров))

НО!

в большинстве вариантов, которые выкладывали тут и я встречал в интернетах — этакое "праздное" хранение)))

то есть велик просто либо вешается на свободное место на стене, либо поднимается под высокий потолок.

в моем же случае — я хочу накумекать как-нибудь компактно хранить)

и поднимать его скорее всего не в той плоскости, на котрой на нем ездят, а как бы лежачачий вариант) потол-кито всего 2.5 метра)

но самое оптимальное, к чему я пока пришел — сделать вход в кухню из комнаты, а на месте двери в кухню из коридора вертикально подвешенным хранить велик. пока это самый простой и удобный вариант на мой взгляд (если не считать необходимости выпилить кусок стены))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так многократно мелькавшие здесь картинки с великом, подвешенным на белой стене, утопичны.

Грязные колеса велосипеда испортят эту стену за считаные разы, не говоря о том, что дальше коридора тащить велосипед просто негигиенично (это насчет картинок велосипеда на кухне и в гостиной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще все картинки крепежей показанные atompups для великов с прямой рамой. Хотя они все прикольные и из серии "как все просто! почему сам на додумался?" А как на таких крепжах будет висеть велик с пониженной рамой? Я пока свой храню в комнате перевернутый (стоит на руле, колеса вверху). Но у меня в комнате мебели почти никакой, да и все равно он мешается довольно-таки. И да, обои от колес кое-где уже загрязнились.

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×