Перейти к контенту
abwgdeika

идеи для ОДНУШКИ - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

вы теоретик :) без обид

Я не теоретик в плане детей, я мама 3-летнего сына :) Правда живу не в однушке, но борьбу с излишком детских вещей веду постоянно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас живем в однушке с примерно полуторагодовалым малипузом. но фотки этой самой однушки я не делаю, и постараюсь забыть, как страшный сон. например, вчера пока лежала в ванне, малой украдкой от папки, перенс весь лук в стиральную машину, а потом сверху забросал чистой адежей.

но, если люди сами по себе очень аккуратные и могут костьми лечь за порядок, то бывает и довольно неплохие интерьеры.

Дети безобразничают независимо от площади квартир :)

Людей, которые готовы костьми лечь за порядок, я не понимаю и к их числу не отношусь. И все же смею заявить, что моя гостиная имеет вполне приличный вид, несмотря на то, что является также игровой для моего сына. Пара машинок посреди гостиной мне настроения не портит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела темку! очень красивые есть квартиры!

НО, объясните мне вещи хранить, если делать кровать? у меня тоже однушка, не могу придумать как совместить кровать и места для хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела темку! очень красивые есть квартиры!

НО, объясните мне вещи хранить, если делать кровать? у меня тоже однушка, не могу придумать как совместить кровать и места для хранения.

храните под кроватью :giri05003:

а вообще да, у этих квартир места хранения еще есть в общих подвалах и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

храните под кроватью :giri05003:

а вообще да, у этих квартир места хранения еще есть в общих подвалах и т.п.

для постельного белья и вещей, которые можно сложить я комоды продумала, тот же выдвижной ящик из-под кровати. а куртки, пальто, платья, шубы? куда их вешать?

Изменено пользователем katarina6831

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему-же, во многих квартирах предусмотрены шкафы или гардеробные - не в ущерб кроватям, но часто в ущерб кухням

Изменено пользователем kupalinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для постельного белья и вещей, которые можно сложить я комоды продумала, тот же выдвижной ящик из-под кровати. а куртки, пальто, платья, шубы? куда их вешать?

В одной из недавних квартир мне очень понравилась идея навесных шкафов над кроватью:

http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=314814

(все фото http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57207&view=findpost&p=1069906)

Правда для платьев и шуб это увы не годится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, просветите! Вот смотрю, часто кровать стоит в углу и там не то что вдоль боковой стороны ничего нет, но часто и изголовья не виднно...Так обои до дыр не протераются? Стены на засаливаются? Может каким хитрым составом их надо покрывать? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×