Перейти к контенту

x1norman1x

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения x1norman1x

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. x1norman1x

    идеи для ОДНУШКИ

    не было вроде. плана нет. и фотки всего две. только рум и щёк. швеция. творчество альвхем. мне диванчик очень нравится.
  2. x1norman1x

    идеи для ОДНУШКИ

    не, стена как раз не несущая. у меня нет несущих в квартире, только лишь выделенная зона гидрокабины так сказать) вот и именно, что все картинки — интерьерные, а реальных практичных решений ноль. де-факто для подвешивания главное, чтобы грязь засохла)) но все равно сыплется. именно поэтому я и не пускаю его в комнату, ибо в ней сразу становится как на дороге. а гараж где? в доме или квартире? вот если бы у меня было на несколько метров побольше, я бы подумал над организацией аналога гардеробной — гаража для вела или нескольких)
  3. x1norman1x

    идеи для ОДНУШКИ

    да, я смотрел уже что к чему. блоки еще можно подобрать от спортивных тренажеров)) НО! в большинстве вариантов, которые выкладывали тут и я встречал в интернетах — этакое "праздное" хранение))) то есть велик просто либо вешается на свободное место на стене, либо поднимается под высокий потолок. в моем же случае — я хочу накумекать как-нибудь компактно хранить) и поднимать его скорее всего не в той плоскости, на котрой на нем ездят, а как бы лежачачий вариант) потол-кито всего 2.5 метра) но самое оптимальное, к чему я пока пришел — сделать вход в кухню из комнаты, а на месте двери в кухню из коридора вертикально подвешенным хранить велик. пока это самый простой и удобный вариант на мой взгляд (если не считать необходимости выпилить кусок стены))))
  4. x1norman1x

    идеи для ОДНУШКИ

    Joti, вот примерно аналогичное я и хочу) у родителей висят такие веревки для белья, которые на похожем механизме основаны и поднимаются вверх)) я хотел подумать приспособить их для подъема вела, но там механизм слабоват((( а такое где-то продается или это как концепт? за колесо/обод вешать не хочу ибо это спорный момент ввиду недокументированных нагрузок на обод)))
  5. x1norman1x

    идеи для ОДНУШКИ

    а еще коробки с подгузниками, какие-то ванночки, поддончики, досочки... а у сестры еще и сцобако))) мне кажется это нереально, чтобы было красиво) особенно в наших реалиях, когда еще должна где-то уместиться коляска, а так же зимняя часть от нее... я даже живя один в однушке не всегда могу навести идеальный видовой порядок)))
  6. x1norman1x

    идеи для ОДНУШКИ

    спасибо! вот черный и вечно грязный он у меня стоящим никак не вписывается в интерьер практически отсутвующей деревянной мебели))) придется что-то мудрить именно с подвесом в коридоре...)))
  7. x1norman1x

    идеи для ОДНУШКИ

    kupalinka, а можете фоток выложить великов?) я вот как раз склоняюсь к подвесу в коридоре, но никак не могу докумекать как... еще по центру потолка идет некое подобие балки (стык двух п-образных плит), что мешает полность поднять его к потолку диван вот добавляет уюта, что мне нравится))) а как без него добавть — не понимаю) да у мну вроде тож совеццкая) если кто знаком — дома 606 серии постройки 70-х годов, правда серия, насколько знаю, имеет свое распространение только в спб и то в двух районах))) во всяком случае вот план: а вот шведский вариант (это с балконом, а был еще без балкона):
  8. x1norman1x

    идеи для ОДНУШКИ

    осилил все 104 страницы! Абвгдейка, спасибо! нашел две квартиры шведские с планировкой и метражом идентичным моей))) повзаимствовал кое какие идеи))) но после просмотра всех вариантов меня не перестает терзать такой момент: диваны. какой бы ни была квартира по площади или планировке, там обязательно есть диван! и, иногда, и не один! зато практически нет только кресел или диван+кресло(а). и еще столы в однушках на 4+ персон... зато очень редко встречаются большие колонки и совсем редко (один интерьер) — велосипед(ы) а это как раз мой вариант так вот, зачем диван-то?) — для гостей? но они вроде не особо любят гостей... — читать? но зачастую нет света... — лежать? но встречаются варианты на 2 посадочных места... просто я когда стал полноправным властителем однушки, первым делом что выкинул — так это диван))) вообще не понимаю зачем он нужен. кресло а-ля поэнг заменяет его, место экономится, пыль не собирается... в редких случая лежа можно и на кровати почитать... кстати, что вторым делом отправилось в помойку — так это откидная кровать) имхо очень неудобно) или просто исполнение голимое было...
×
×