Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Настоящий минимализм - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Так мы же потому и заняты что вникаем и журим :air_kiss: на форумы просто уже времени не хватает, я и так админю на нескольких сайтах, сюда просто ради интереса залез, ели дадите в личку номер телефона и ссылку на тему про вашу стройку, позвоню постараюсь помочь.

У нас города разные.. и проект сложный.. и денег нет.. поможите? А ссылка на мои потуги в моей подписи.. а тема моя в первой десятке обычно.. "Сложная гостинная"..но читать не советую запутаетесь ))) Будет желание помочь пишите в теме ощущения о картинках в альбоме))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроде близко к теме.. а как его сделать красивым и по настоящему СТИЛЬНЫМ я вот не знаю.. мечусь, слушаю советы таких же "метателей" как и я .. а где советы профи.. нету.. а они очень нужны...

Рябина, в твоей теме так или иначе советовали минимум четыре профессиональных дизайнера-архитектора - Стелс, Аиша, Некто, Лаан....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина так мы же потому и заняты что вникаем и журим :air_kiss: на форумы просто уже времени не хватает, я и так админю на нескольких сайтах, сюда просто ради интереса залез, ели дадите в личку номер телефона и ссылку на тему про вашу стройку, позвоню постараюсь помочь.

И какой же интерес приследуете, уважаемый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же потому и заняты что вникаем и журим :friends: на форумы просто уже времени не хватает, я и так админю на нескольких сайтах, сюда просто ради интереса залез, ели дадите в личку номер телефона и ссылку на тему про вашу стройку, позвоню постараюсь помочь.

У нас города разные.. и проект сложный.. и денег нет.. поможите? А ссылка на мои потуги в моей подписи.. а тема моя в первой десятке обычно.. "Сложная гостинная"..но читать не советую запутаетесь ))) Будет желание помочь пишите в теме ощущения о картинках в альбоме))

Рябина! Да тебе повезло невероятно! Беги анкетку заполняй! САМ будет тебе дизайнить! :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроде близко к теме.. а как его сделать красивым и по настоящему СТИЛЬНЫМ я вот не знаю.. мечусь, слушаю советы таких же "метателей" как и я .. а где советы профи.. нету.. а они очень нужны...

Рябина, в твоей теме так или иначе советовали минимум четыре профессиональных дизайнера-архитектора - Стелс, Аиша, Некто, Лаан....

Если внимательно просмотреть мою тему.. даааалеко не все перечисленные дизайнеры высказали свое мнение по последней редакции ))) Так, что всех жду с замечаниями и советами.. главное с советами..

Ну и если честно еще один пристрастный взгляд не помешает..

Так мы же потому и заняты что вникаем и журим :friends: на форумы просто уже времени не хватает, я и так админю на нескольких сайтах, сюда просто ради интереса залез, ели дадите в личку номер телефона и ссылку на тему про вашу стройку, позвоню постараюсь помочь.

У нас города разные.. и проект сложный.. и денег нет.. поможите? А ссылка на мои потуги в моей подписи.. а тема моя в первой десятке обычно.. "Сложная гостинная"..но читать не советую запутаетесь ))) Будет желание помочь пишите в теме ощущения о картинках в альбоме))

Рябина! Да тебе повезло невероятно! Беги анкетку заполняй! САМ будет тебе дизайнить! :air_kiss:

Да ладно.. может человек просто не в духе был.. а вдруг сейчас как выдаст новое виденье моей квартирки.. и я опять на пол года.. рендерить-рендерить.. )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроде близко к теме.. а как его сделать красивым и по настоящему СТИЛЬНЫМ я вот не знаю.. мечусь, слушаю советы таких же "метателей" как и я .. а где советы профи.. нету.. а они очень нужны...

Рябина, в твоей теме так или иначе советовали минимум четыре профессиональных дизайнера-архитектора - Стелс, Аиша, Некто, Лаан....

Если внимательно просмотреть мою тему.. даааалеко не все перечисленные дизайнеры высказали свое мнение по последней редакции )))

Угумс...Так были советы или их было крайне мало, чтоб вообще учитывать? :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как автор сослался непосредственно на мою тему, позволю себе высказаться.

Во первых. Я не дизайнер и не претендую на профессиональное знание стилей. Я никому не говорила, я делаю истинный минимализм - следуйте за мной. Потому и просила помощи, что боялась уйти в китч.

Во вторых. Для настоящего минимализма нужно три таких квартиры как моя. Ни размеры помещения, ни материальные возможности (минимализм - дорогой стиль) не позволяют мне претендовать на возможность реализовать рафинированный минимализм. Да и не нравится он мне, кажется холодным и не уютным (именно чистый минимализм).

В третьих. Когда я называла стиль, к которому пришла интуитивно, "Гламурный минимализм", то только потому, что не знала как правильно его обозначить. Я даже рецепт этого стиля выискала в интернете (кстати, его дизайнер написал). И создала тему с одной целью - услышать имеет ли право такое на жизнь.

Так вот, если Вас, как профессионала, коробит, что я посмела примазаться своей гламурной безвкусицей к такому высокому стилю, предлагаю вместо "Гламурный минимализм" читать "Гламурный примитивизм", или "Простенько но со вкусом", или без вкуса, как Вам будет угодно, лишь бы Вы своим менторским тоном больше не проходились по моим скромным понятиям о красивом.

И последнее. Я достойно воспринимаю конструктивную критику и всегда стараюсь сделать выводы. Волне возможно, что с точки зрения профессионального дизайнера, мои жалкие потуги волне оправданно вызвали такой гнев. В своем деле к сорока годам я тоже считаюсь достаточно хорошим профессионалом. Но тем и отличается толерантный человек от (ладно не важно от кого), что никогда свое превосходство в знаниях и умении не будет доносить людям за счет унижения других. Спасибо Вам за урок, а то поддержанная такими же "девушками выпускницами трехмесячных курсов по дизайну" я слишком много возомнила о себе и своих возможностях.

P.S. Если Вы случайно обнаружите в моем посте грамматические ошибки, то хочу Вас уверить, что это не из-за неуважения к русскому языку, а потому, что я украинка и писала на русском в последний раз еще в школе. Это к слову, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроде близко к теме.. а как его сделать красивым и по настоящему СТИЛЬНЫМ я вот не знаю.. мечусь, слушаю советы таких же "метателей" как и я .. а где советы профи.. нету.. а они очень нужны...

Рябина, в твоей теме так или иначе советовали минимум четыре профессиональных дизайнера-архитектора - Стелс, Аиша, Некто, Лаан....

Если внимательно просмотреть мою тему.. даааалеко не все перечисленные дизайнеры высказали свое мнение по последней редакции )))

Угумс...Так были советы или их было крайне мало, чтоб вообще учитывать? :air_kiss:

Мия, все были дельные и много.. но не все вписывались в нас стиль жизни и возможности.. тут то и есть вся сложность.. и между прочем.. я много чего учитавала и учитываю постоянно.. совет всегда надо выслушать (конкретный совет) "примерить на себя" и только потом уму следовать.. ведь не зря говорят, что русскому в радость - немцу смерть.. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, все были дельные и много.. но не все вписывались в нас стиль жизни и возможности.. тут то и есть вся сложность.. и между прочем.. я много чего учитавала и учитываю постоянно.. совет всегда надо выслушать (конкретный совет) "примерить на себя" и только потом уму следовать.. ведь не зря говорят, что русскому в радость - немцу смерть.. )))))

Не пришлись советы ко двору - это другое дело. ...никто не живет с тобой, чтобы в полной мере чувствовать то же, что и ты. Но мой вопрос был вызван этими словами:

а где советы профи.. нету.

Разница есть. Либо профи не было, либо советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, все были дельные и много.. но не все вписывались в нас стиль жизни и возможности.. тут то и есть вся сложность.. и между прочем.. я много чего учитавала и учитываю постоянно.. совет всегда надо выслушать (конкретный совет) "примерить на себя" и только потом уму следовать.. ведь не зря говорят, что русскому в радость - немцу смерть.. )))))

Не пришлись советы ко двору - это другое дело. ...никто не живет с тобой, чтобы в полной мере чувствовать то же, что и ты. Но мой вопрос был вызван этими словами:

а где советы профи.. нету.

Разница есть. Либо профи не было, либо советов.

Ну это я с горяча кАнеШна.. ну если честно, к моему стыду, я не знала, что Аиша и Некто дизайнеры... про Стелса и Лаан читала как то, но на 100% не была уверяна.... теперь мне стыдно.. ((( Честно... может не будем им рассказывать???? Пожалустааааа... )))

Но по правде помощи было много.. как бы я тогда такую тему отрастила и такую планировку вымучила????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×