Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

itv

Показываю результаты и прошу помощи в декорировании - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

это кирпич точнее труба кирпичная :giri05029:

А я-то думала это типа картинка-коврик такая :) Именно с трубой тоже интересно... жалко что сразу так не сделала :(, но пока мне главное что когда он не выглядит "мебелью", а частью стены - это гораздо лучше выглядит :) Ну впрочем, это было очевидно, но наглядно убедиться никогда не лишнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

itv, извините за любопытство, а что за часы у вас на кухне? Мне такие очень нужны! :)

Пароли и явки можете сдать? :)

Насчет люстры - такую не хотите? Они бывают более элегантные, стекляшки не пластинами, а бусинками.

post-12151-1250684115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я точно помню где я их покупала (если вы из Питера - могу поподробнее рассказать, там много красивых часов :)), а название производителя - нет :(. Может быть на самих часах что-то и написано с обратной стороны, вечером посмотрю.

Люстры с хрусталиками мне как-то совсем не нравятся, я что-то менее блестящее хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кирпич точнее труба кирпичная :giri05029:

А я-то думала это типа картинка-коврик такая :) Именно с трубой тоже интересно... жалко что сразу так не сделала :(, но пока мне главное что когда он не выглядит "мебелью", а частью стены - это гораздо лучше выглядит :) Ну впрочем, это было очевидно, но наглядно убедиться никогда не лишнее :)

а мне кирпичная стенка не нравится(( она как-то одиноко болтается скраю стены(( лучше обоями заклеять и картину вешать по центру дивана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кирпич точнее труба кирпичная :pleasantry:

А я-то думала это типа картинка-коврик такая :) Именно с трубой тоже интересно... жалко что сразу так не сделала :(, но пока мне главное что когда он не выглядит "мебелью", а частью стены - это гораздо лучше выглядит :) Ну впрочем, это было очевидно, но наглядно убедиться никогда не лишнее :)

а мне кирпичная стенка не нравится(( она как-то одиноко болтается скраю стены(( лучше обоями заклеять и картину вешать по центру дивана...

stusy, кирпичная "труба" могла бы вписаться в мою задумку кантри (который не получился :)). Как бы труба, которая проходит через комнату :). Но так делать я уже не буду, слишком много возни, да и кантри не сложился :(

А про белую матовую дверцу шкафа мне не посоветуете? :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кирпич точнее труба кирпичная :pleasantry:

Мне не очень нравится, как настольная лампа смотрится на компьютерном столе - она слишком высоко от рабочей поверхности, как на постаменте стоит. Как будто ее временно поставили наверх, чтобы протереть пыль на том месте, где она должна стоять) Мне кажется, ее нужно либо на край полки за диваном поставить, либо какой-то светильник, смотрящий низ (ближе к рабочей поверхности) смотреть.

Кстати, по поводу люстры. Все люстры на цепочках, как мне показалось, требуют от 60 см, потому что люстра, прикрепленная прямо к потолку не смотрится. Я к тому, что лучше сразу смотреть светильники с минимальным отступом от потолка, без цепочек и висюлек.

(а кухня, присоединяюсь, отличная:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, вот часы http://www.clocksale.ru/shop/ID_159_196_V0.html

uvanelli, насчет цепочек - да, в этом-то и проблема! У нас на кухне с цепочкой - от нее 3 звена осталось, хорошо что площадь кухни маленькая и сбоку светильник не виден :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня понравилась! Очень уютно, функционально, и цвета приятные.

А в жилой комнате я бы поставила мебель одной серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все понравилось. Интересуюсь диванчиком. Что за диванчик? Откуда взялся? Где посмотреть такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×