Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

itv

Показываю результаты и прошу помощи в декорировании - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Окно получилось как хотела... Вы так и хотели - чтоб не сочеталось с мебелью? Нет же?

Я хотела чтобы окна были "легкие" - не люблю тяжелые темные непрозрачные шторы, мне жалко ими такое окно закрывать :(

Сейчас меня только мебель расстраивает, а так еще окно расстраивать будет :(. Хотя... может я просто не очень представляю что вы предлагаете? Может покажете картинку, как бы вы сделали окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

itv, мы Вас расстроили, очень жаль. Вы пришли сюда за поддержкой и помощью, а получили "продать, выкинуть, заменить". Просто хочется сказать слова поддержки - у Вас новая квартира, новая обстановка, что-то очень даже удалось, что-то не очень, зато у Вас, вероятно, незабываемые ощущения от своего нового жилья, это уже очень много. К сожалению, я совсем не советчик по шторам. Сделать - я имела ввиду сделать на на него акцент, чтоб окно было - ах!, изюминкой. Кресла перетянуть, -да, это хорошо, желательно в цвет дивана. Так что держите хвост морковкой и радуйтесь жизни в своей квартире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка мур, спасибо!

Natalli, спасибо за поддержку, я действительно постоянно радуюсь своей ОТДЕЛЬНО квартире :)

Но все-таки очень хочется советов и предложений по улучшению того что есть - шторы, дверцы прикрывающие телевизор, и - чуть не забыла самое главное - СВЕТИЛЬНИКИ!

Живем пока без люстры, все лампы что на фотках – верменные, и тоже нуждаются в замене. Люстру хочется «легкую», при этом мужу категорически не нраятся блестючки, бусинки и все такое, и еще у нас комплексы что потолок низкий (2.5м) и люстра должна быть не больше 50см в высоту. Да, и еще я очень не люблю холодный «дневной» свет – болит голова от такого света :(, так что хотелось бы люстру с простыми лампами накаливания. И еще в комплект подобрать светильник на шкаф (вместо оранжевого, для приглушенного фонового освещения) и настольную лампу. Не обязательно из одной коллекции, но чтоб сочеталось :)

С другой стороны, может и правда, раз шкафы получились тяжеловесные то сделать и лустры-шторы более тяжеловесные? Чтоб все едином стиле было?

Сейчас попробую подбрать картинки что нравится из светильников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

itv, извините если резко. Просто у меня сложилось впечатление, что Вы тоже не довольны результатом в комнате, а судя по кухне, со вкусом у Вас все отлично. Функциональность - это важный аспект и если ради нее Вы согласны закрыть глаза на остальное, то так, наверное, и нужно поступить. Главное, чтоб Вам было уютно и удобно, счастья Вам в новой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

itv, извините если резко. Просто у меня сложилось впечатление, что Вы тоже не довольны результатом в комнате, а судя по кухне, со вкусом у Вас все отлично. Функциональность - это важный аспект и если ради нее Вы согласны закрыть глаза на остальное, то так, наверное, и нужно поступить. Главное, чтоб Вам было уютно и удобно, счастья Вам в новой квартире.

Да ничего, все нормально!

Я именно это и хотела сказать - что на первом месте все-таки функциональность :) а дизайн поправить хочеться, но "малой кровью" :)

Вдруг кто-то из форумчан какую-нибудь гениальную идею подаст как все исправить не меняя мебель :)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько светильников которые в принципе нравятся:

Вот эта на кртинке нравится, но вживую она очень блестюче-золотая :(

post-14486-1250613133.gif

Остальные видела только на картинке :)

Со стеклянными плафонами:

post-14486-1250613139.gif

С тканевыми плафонами:

post-14486-1250613145_thumb.gif

С бусинками мужу не нравится, но зато к ней такая красивая настольная лампа!!!

post-14486-1250613548.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×