Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

itv

Показываю результаты и прошу помощи в декорировании - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, очень приятно :) Балкон - это был последний побежденный кусочек разрухи :)

А кухня мне и самой нравится :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой получился балкон. На дизайн я не претендую - просто аккуратный ремонт :)

что было:

post-14486-1277914833.jpg

что стало:

post-14486-1277914853.jpg post-14486-1277914857.jpg

post-14486-1277914863.jpg post-14486-1277914870.jpg

Вот так было осенью:

post-14486-1277914877_thumb.jpg

А вот такого цвета была вагонка когда ее только покрасили. Пожалела денег на краску, поленилась лишний раз сходить в магазин - покрасила черт знает чем и вместо белой багонка стала какой-то мерзко-розовой :(((. Надо бы перекрасить но уже и лень, и не уверена что эту дрянь краска нормально ляжет :(((

post-14486-1277914885_thumb.jpg

Какой Вы балкончик сделали хорошенький! Очень наглядно: что было и что стало. А зачем там такое окошечко маленькое зарешеченное, где скамеечка? И не хотите на скамейку кинуть подушек-сидушек парочку?

Кстати, мерзко-розового не видно, на фото все белое, чистое, свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошечко - для кошки, потому и зарешеченное :) Очень удобно сидеть на ящике и смотреть в окно и дышать свежим воздухом :)

а подушки мне там вроде как и не нужны - я там не сижу, а кошке так даже больше нравится :)

Нет, розовый оттенок все-таки заметен :)

Кстати, розовые цветочки - это как раз тимьян :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошечко - для кошки, потому и зарешеченное :) Очень удобно сидеть на ящике и смотреть в окно и дышать свежим воздухом :)

а подушки мне там вроде как и не нужны - я там не сижу, а кошке так даже больше нравится :)

изумительная прелесть! Сушка, снимаю шляпу, примите уверения в совершеннейшем к вам почтении!

вот чтобы так понимать и уважать ближнего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изумительная прелесть! Сушка, снимаю шляпу, примите уверения в совершеннейшем к вам почтении!

вот чтобы так понимать и уважать ближнего!

не могу почему-то поправить сообщение

конечно, не Сушке комплименты, а itv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Подскажите, что за плитка используется на фартуке? Кто производитель, коллекция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошечко - для кошки, потому и зарешеченное :) Очень удобно сидеть на ящике и смотреть в окно и дышать свежим воздухом :)

а подушки мне там вроде как и не нужны - я там не сижу, а кошке так даже больше нравится :)

Нет, розовый оттенок все-таки заметен :)

Кстати, розовые цветочки - это как раз тимьян :)

Как мило Вы о кошке позаботились :-)))

Взяла Ваш балкончик на заметку - все никак не доделаем свой балкон, мозг отказывается думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×