Перейти к контенту
Vesper77

Три люстры, два балкона. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Varox сказал:

Я за оставить по центру комнаты, странно будет если она будет смещена в проход... это же не какая нибудь трековая система отвечающая за конкретную зону

Это облегчает задачу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три люстры, два балкона.
Вот эту же люстру и хочу повесить, и вот хочется ее двинуть влево.

Три люстры, два балкона.-2

Тут вообще кажется, что она смещена, видимо фото искажает. По карнизам, думаю будет не критично опущение из за цвета, карниз аккуратный. Наверно все таки всё закатаю в цвет. Выкрас кстати на стене голубой, правда освещение отключали, не особо видно, но такой нежный, холодный, комната несмотря на балкон оказалась самой освещенной и жаркой, солнце жарит целый день в него.

Изменено пользователем Vesper77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Vesper77 сказал:

Надя, я понимаю, что потолок опустится, карниз у меня не слишком широкий, всего 5,6 см. 

Даже не знаю, хотелось с карнизом замутить. Но может ты и права..но теперь такой нюанс-если карнизы оставить в белом, то нужно подбирать цвет в тон обоев, а это ох как трудно... 

Можно в принципе покрасить потолок только и посмотреть? С другой стороны - это спальня, ну и пусть потолок ниже...

 

А сколько потолок?

 

У меня 2,8-2,9 и везде как минимум потолочный карниз в цвет потолка, но как правило, ещё и верх стены как потолок (почти везде молдинги или другие элементы, до которых верх стены покрашен). 
 

Но я такого никогда не делала с потолками 2,5. Не уверена, что было бы хорошо.
 

Мне лично очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FionaS сказал:

А сколько потолок?

 

У меня 2,8-2,9 и везде как минимум потолочный карниз в цвет потолка, но как правило, ещё и верх стены как потолок (почти везде молдинги или другие элементы, до которых верх стены покрашен). 
 

Но я такого никогда не делала с потолками 2,5. Не уверена, что было бы хорошо.
 

Мне лично очень нравится.

Потолок выйдет 2.58 в чистовом. Красить очень хочу, прям руки чешутся 🙌

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vesper77 сказал:

Чего то я пока осторожничаю по цветам, боюсь ошибиться, если бы  санузел был разнесен с ванной, может и похулиганила бы, пока не укладывается темный цвет в мое восприятие, а может это квартира диктует, примеряю мысленно цвет и нет, не то..

Надо как нравится.

 

Мой муж обзывал цвета для прихожей, коридора, гостиной и ванны пенсионерскими и требовал как в детской и спальне чистые цвета, а не это пыльное фу.

 

Ха, сам же позвонил, когда прихожую покрасили (пыльный тёмный серо-бирюзово-зелёный) и восторгался.

 

Розовый потолок был покрашен под обещание - не понравится, перекрасим. Но т.к. дочке очень нравится, то потом даже и не обсуждали. А мне ещё больше нравится ))))

 

12 часов назад, Vesper77 сказал:

вот потолок покрашу, пока муж в отъезде, сюрприз будет😂у меня уже два мастера, что приходили, спросили- а зачем потолок красить? Все ж нормально было. Сегодня парень клеил потолочный карниз и с тоской спросил, может все таки в белый покрасим? 😂😂😂

У меня наоборот боец такой: «а что розовый на потолок такой светлый, давай более темным как коридор». В коридоре на три тона темнее 🙂 🙂 🙂 

12 часов назад, Vesper77 сказал:

 


Муж вообще не понимает половины задумок, просит объяснить, затем обосновать целесообразность моих поступков. Не знаю как обьяснить голубой кристалл на потолке, надеюсь закатаем до его приезда 👌

А вообще интересный момент, в одежде у меня все цвета яркие , люблю цвет, белое и бежевое и серое практически отсутсвует в моем гардеробе, а в жилье нравится у других, а у себя как то не лежит душа. Доберу подушечками наверно.

Мужья они ж тоже чувствительные существа ))))

 

 

С подушечками у нас вообще веселье. Их сильно больше десятка на всю квартиру и они как бы подходят в любую из комнат, но дочь забрала вообще все и строит из них. И любая новая подушка уходит строителям )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, FionaS сказал:

Надо как нравится.

 

Мой муж обзывал цвета для прихожей, коридора, гостиной и ванны пенсионерскими и требовал как в детской и спальне чистые цвета, а не это пыльное фу.

 

Ха, сам же позвонил, когда прихожую покрасили (пыльный тёмный серо-бирюзово-зелёный) и восторгался.

 

Розовый потолок был покрашен под обещание - не понравится, перекрасим. Но т.к. дочке очень нравится, то потом даже и не обсуждали. А мне ещё больше нравится ))))

 

У меня наоборот боец такой: «а что розовый на потолок такой светлый, давай более темным как коридор». В коридоре на три тона темнее 🙂 🙂 🙂 

Мужья они ж тоже чувствительные существа ))))

 

 

С подушечками у нас вообще веселье. Их сильно больше десятка на всю квартиру и они как бы подходят в любую из комнат, но дочь забрала вообще все и строит из них. И любая новая подушка уходит строителям )))))

Муж уже устал от задумок 😂, при том они же меняются по ходу продвижения. Это он еще про планы на кухню  не знает😂. Квартира вообще один сплошной компромисс, но кое что вырисовывается, и это хорошо. Просто я в голове вижу картинку, а он то нет. А  картинку трудно объяснить словами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про спальню: 

бра планируются такие: 

Три люстры, два балкона.       Три люстры, два балкона.-2          Три люстры, два балкона.-3                            

 

Кажется к люстре должны подойти. Люстра условно.
С бра такая история, что выводы сделаны, а выключатели под них - нет.  Не знаю как так вышло, но муж был уверен, что бра либо включаются в розетку, либо дергают их за верёвочку 🤦‍♀️Что с этим делать  я не знаю. Повешу как декор видимо.  Далее в спальню планировался комод.  но его поставить некуда, так что переедет он либо в коридор, либо в гостиную, но вот попался такой туалетный столик, в золоте, его же можно и в качестве тумбочки использовать, хотя бы с одной стороны. Либо поставить вдоль окна? Столик шириной 78 см. 
Три люстры, два балкона.-4Три люстры, два балкона.-5

 

 

 

 

 

а в качестве хранения дополнить коробочками, шкатулками, куда убирать свою косметику. Тк выходит, что места мне для макияжа и аксессуаров то и нет🤷‍♀️

Изменено пользователем Vesper77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три люстры, два балкона.

 

Коллажик по спальне. Шкаф, кровать, тумбы, пуф иди стульчик? Под вопросом. 

Изменено пользователем Vesper77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти бра уже есть, или они в планах пока? В сочетании с люстрой как то помпезно смотрятся, может что нибудь посовременнее надо

И еще вопрос по люстре .... можно как то убрать средний ярус в верхней части( если что я про люстру что на фото комнаты до). Слишком давящая корона сверху получается, на коллажной люстре в этом месте гирлянды хрусталя, смотрится воздушнее. Столик мне кажется лишним будет уже, тем более в золоте, да и ставить его некуда, проходы у кровати по 60 см всего, еще штора 15 см займет

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vesper77 сказал:

 

Вернулась к началу темы... а не хотите  повесить в спальне люстру из зала , она похожа на облако,( немного хрусталя с нее снять только) хорошо будет смотреться с голубым потолком, а эту люстру в зал над столом

Три люстры, два балкона.

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×