Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ERRA

Я не дизайнер, а только учусь - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я тоже уже об этом подумала. Может перенести часть постов надо?

попросите Модератора,он Вам поможет перенести часть постов

это будет правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ERRA, поймите-это форум советов. тут есть профи- слово которых мы ловим и ценим. есть спецы, мастера.

посмотрите, А иША делает проф перепланировки, Мия делает нереальные визуализации, Техник сан проводит ликбез по его теме. бесплатно! кому надо, тот решит с ними вопросы лично. но их помощь неоценима.

а не профи. посмотрите, какие раскладки делает Дафна, Нитка что творит с теми же перепланировками. и так далее. сюда приходят за идеями и советами и всегда могут их тут получить. а кому надо специалиста для полноценной работы, тот будет искать именно специалиста. от и до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те, кого вы перечислили, чем еще занимаются в своей жизни? То есть на что они живут? Если они уже реализованный профессионалы - это одно, если они зарабатывают чем то еще, а это их хобби, это второе, а если я хочу этим и на это жить, то мне то как быть?

ПС, я прошу модератора изменить название топика, на данный момент оно оскорбительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те, кого вы перечислили, чем еще занимаются в своей жизни? То есть на что они живут? Если они уже реализованный профессионалы - это одно, если они зарабатывают чем то еще, а это их хобби, это второе, а если я хочу этим и на это жить, то мне то как быть?

ПС, я прошу модератора изменить название топика, на данный момент оно оскорбительно!

ну, в основном все, кого я перечислила, кроме профи- сидят дома и балду пиняют. давайте не будем давить на жалость, ладно?

если вы хотите "эжтим жить", Вам нужно учиться. Вам правильно выше сказали. чтобы брать деньги за услуги, нужно эти услуги качественно выполнять. и название топика просто отличное. Вы зря злитесь :) сейчас кризис. финансов у людей ограничено. если ранее расход на дизайнера и так считался роскошью ( а на отдельную визаулизауию тем более), то сейчас, если кто и готов платить, то только проверенному профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виз я выполняю качественно. Что вас еще интересует? Да, у меня нет профильного образования и что дальше?

ничего. удачи Вам. и в работе, и в финансах :)

Вы же хотели ,как дизайнер попробовать себя. для этого Вам нужно учиться. а про визуал мы не говорили. просто картинка без дизайна мало , кому наужна небесплатно.

но, честно-честно, желаю Вам найти клиентов. тему подняли не раз, многие видели ваше предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего. удачи Вам. и в работе, и в финансах :)

Вы же хотели ,как дизайнер попробовать себя. для этого Вам нужно учиться. а про визуал мы не говорили. просто картинка без дизайна мало , кому наужна небесплатно.

но, честно-честно, желаю Вам найти клиентов. тему подняли не раз, многие видели ваше предложение.

Спасибо на добром слове. На дизайнера разумеется надо учиться и учиться на курсах желательно или в работе с другими дизайнерами прямо на объектах, а на данный момент у меня нет такой возможности. А визуализация сама по себе я понимаю не так ценна, как все в совокупности, но ведь не все и могут как раз заплатить дизайнеру, ведь я поэтому и пришла на этот форум, так как понятно, что здесь народ, который хочет сам все сделать и в основном из за скромного бюджета. Поэтому я хотела понять, на сколько необходимость представить картинку будущего своего ремонта равняется возможности заплатить за это деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ERRA, я не видела ваших работ, и о качестве судить не могу. Но если визуализация у вас качественная, имеет смысл подумать о сотрудничестве с дизайнерами, архитекторами или арх. бюро. Многие из них не делают сами визуал., а обращаются к спецам. Да я и сама иногда думаю - сидеть самой ковыряться, или отдать денег человеку, который на этом собаку съел :giri05029: И вообще, разделение труда - это хорошо :lol2:

Сами вы едва ли что-то продадите, поскольку за "картинку" платить никто не будет. Потому как и дизайн-проект не всегда готовы оплатить, некоторые его тоже считают "картинкой" :blum:

Я не уверена, что вам надо знать все тонкости строительных работ. Мне кажется ваш клиент - это дизайнер по интерьеру, и ландшафтный дизайнер, кстати. Далеко не все виртуозно владеют 3D программами, и в вас они могут быть заинтересованы

А, сходила посмотрела... Понравилось. Материалы на себя похожи, во всяком случае. :vava: Ну, швы... это дело такое. Разберетесь.

Оказывается, вы уже сотрудничали с дизайнером. А дизайн-бюро? Кризис-то кризис, но ремонты народ пока делает. И ландашафтникам можете смело предложить свои услуги. Правда, там есть нюансы

Я бы в свое время к вам обратилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виз я выполняю качественно. Что вас еще интересует? Да, у меня нет профильного образования и что дальше?

не обижайтесь, хорошо. :giri05029:

виз вы делаете очень плохо.

это не рендер, а черт знает что ... что бы за это брать деньги. и платить вам за такую "работу" никто не будет.

сходите к вашим коллегам на www.3dcenter.ru/gallery/ - посмотрите, как люди работают ... поучитесь.

здесь, на форуме, возьмите несколько проэтиков небольших, сделайте бесплатно, набивайте руку.

выставить сортир с криво разложенной плиткой и углами .... ну, как то не очень.

в конце концов, курсы есть различные (например "Интерьерная визуализация") render.ru/show_page.php?page_name=train

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×