Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ERRA

Я не дизайнер, а только учусь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Настя, Кошарик, спасибки:) Но есть куда расти, развиваться, стремиться, блаблабла, вопросы к опытным товарищам всегда найдутся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Кошарик, спасибки:) Но есть куда расти, развиваться, стремиться, блаблабла, вопросы к опытным товарищам всегда найдутся:)

Расти? Чему можно учится, если товарищ не знает какая стандартная толщина у межплиточных швов )))

ERRA, если вы за деньгами и заработком пришли, то не по адресу немного. Кошарик права, сначала репутация, потом лавры.

Вот Мия тут "фестивалит", что она знакома в двух чертах. На самом деле, человек может убить целую ночь, чтобы нарисовать человеку 20 вариантов планировок. Максовские рендеры комнат! не отдельных предметов, а комнат она рисует за спасибо. И ее многие уважают и ценят здесь. Была бы она москвичка - клиенты бы ее замучали, через ЛС.

Автор, извините за ОФФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расти? Чему можно учится, если товарищ не знает какая стандартная толщина у межплиточных швов )))

При чем тут швы? Вопрос касалс программы, а не технологии ремонта.

На самом деле, человек может убить целую ночь, чтобы нарисовать человеку 20 вариантов планировок.

Может, если у него есть на это время и есть на что жить и не надо кормить ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, если у него есть на это время и есть на что жить и не надо кормить ребенка.

что вам мешает открыть сайт, дать рекламу? При чем здесь бесплатный ресурс, таким способом вы клиентов не найдете.

Нужно знать с чем работаете, вплоть до технологии, даже если вы не участвуете в процессе укладки плитки (это как первый пример)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вопрос только макса касался.

и

Может, если у него есть на это время и есть на что жить и не надо кормить ребенка.

ERRA права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против того, чтобы пытаться заработать не своим профессионализмом,а на жалости (детей кормить, жить и т.д.)

если человек профи,он деньги заработает и клиенты к нему пойдут даже с нашего некоммерческого форума

а для того,чтобы стать профи,надо:

1)погрузиться в тему,а для этого изучить РЕМОНТ

чтобы визуализировать,нужно знать предмет от и до

а для этого,хотя бы пару дней провести на Нахимовском,посмотреть стенды с плиткой-все ж представление будет

2) рассматривать БЕСКОРЫТНУЮ работу на форуме как вложения в рекламу своего труда

ведь чтобы разместить рекламу надо заплатить живые деньги,не так ли?

вот и рассматривайте время,потраченное на прорисовку как оплату за рекламу Ваших способностей на данном форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать с чем работаете, вплоть до технологии, даже если вы не участвуете в процессе укладки плитки (это как первый пример)

Вы когда обращаетесь к окулисту требуете от него, чтобы он знал технологию кесарева сечения до деталей? Да, у него общие представления есть, но он в первую очередь занимается зрением, а не родовспоможением. Считайте тут тоже так. Я занимаюсь визуализацией, на втором плане дизайн и только на третьем технология.

что вам мешает открыть сайт, дать рекламу? При чем здесь бесплатный ресурс, таким способом вы клиентов не найдете.

Этим я и занимаюсь на данный момент, разработкой сайта. На данном ресурсе прощупываю клиентуру, то бишь стоит обращаться к людям с низким достатком или нет. На сколько им вообще это нужно. Мне казалось - что нужно.

если человек профи,он деньги заработает и клиенты к нему пойдут даже с нашего некоммерческого форума

А я не профи. Ведь не все сразу же были профи. И потом, если бы я была профи, у меня бы уже была база данных и скорее всего я бы работала на парочку фирм.

чтобы визуализировать,нужно знать предмет от и до

а для этого,хотя бы пару дней провести на Нахимовском,посмотреть стенды с плиткой-все ж представление будет

Дело же не только в плитке. Плитка составляет пару процентов от необходимой информации, так я тут ее и набираюсь.

рассматривать БЕСКОРЫТНУЮ работу на форуме как вложения в рекламу своего труда

ведь чтобы разместить рекламу надо заплатить живые деньги,не так ли?

вот и рассматривайте время,потраченное на прорисовку как оплату за рекламу Ваших способностей на данном форуме

Я так и делаю. Разумеется я не трясу деньги, но мне почему то надо оправдываться, чтобы объяснять, почему было бы неплохо, чтобы была компенсация, хотя я на ней не настаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно даже.

Я бы не стала обращаться к дизайнеру, если он не знает процесс ремонта на практике. Визуал будет нереальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть нереально в цветовой гамме, фактурах и геометрии объектов? При чем тут вообще ремонт? Вы мультики современные смотрите? Когда там делают окружение, то они что должны знать как кладется кирпич? А ходжник когда с натуры рисует должен знать где у натурщика почки? То, что видит - этого достаточно. И потом, повторяю еще раз, я не дизайнер, а визуализатор, это немного разные области, они просто пересекаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×