Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ERRA

Я не дизайнер, а только учусь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ой, спасибо... :giri05031: я ни разу не мастер,я просто себе все сама рисовала, а сложности были. потому про клей и так далее знаю.

уверена, если б мастер зашел в тему,много бы рассказал полезного.

про поиск плитки.. ну, мы плясали от выбранной плитки, декоров и бюджета. если плитка однотонная, то в принципе можно ее заданного формата потом найти без проблем.. просто может быть такая ситуация. вы придумаете что-то, к примеру бело-коричневое. отлично. заказчику нравится, он едет исать плитку. заходит в магазин и видит сини-фиолетовый орнамент. падает без чувств.. и все. раскладка и работа плакали. ибо заказчик хочет конкретную плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С комнат и надо начать, хотя и там свои законы.

А я с комнат и начинала. Это как раз фактические первая вторая ванная комната у меня.

Пора хозяину выбирать плитку другую. Зубы ныть начинают в таком помещении.

Вы имеетет в виду именно цвет? А какой бы вы предложили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ERRA, вы нам нужны здесь!

Нагло: а мастер-класс дадите?:)

Спасибо. А то никак не пойму, вообще нужно это дело народу или нет, чтобы их комнаты/квартиры визуализировали. Хотела этим зарабатывать и не знаю, вообще желающие то будут.

Насчет мастер-класса, а вы уже разбираетесь в максе хотя бы немного? Тогда я пойду к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ERRA, вы нам нужны здесь!

Нагло: а мастер-класс дадите?:)

Спасибо. А то никак не пойму, вообще нужно это дело народу или нет, чтобы их комнаты/квартиры визуализировали. Хотела этим зарабатывать и не знаю, вообще желающие то будут.

Насчет мастер-класса, а вы уже разбираетесь в максе хотя бы немного? Тогда я пойду к вам.

нужно... очень нужно:) я вот не люблю визуал, время от мыслей только отбирает, а людям многим без него трудно представить себе интерьер:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ERRA, вы нам нужны здесь!

Нагло: а мастер-класс дадите?:)

Спасибо. А то никак не пойму, вообще нужно это дело народу или нет, чтобы их комнаты/квартиры визуализировали. Хотела этим зарабатывать и не знаю, вообще желающие то будут.

Насчет мастер-класса, а вы уже разбираетесь в максе хотя бы немного? Тогда я пойду к вам.

согласна с Аплион - время отнимает :mega_shok:

я имела в виду - на вопросы ответите, если что? В общих чертах я знакома с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду - на вопросы ответите, если что? В общих чертах я знакома с ним

На вопросы всегда пожалуйста.

нужно... очень нужно:) я вот не люблю визуал, время от мыслей только отбирает, а людям многим без него трудно представить себе интерьер:)

Ну я на это и рассчитываю, что людям сложно представить. Мне бы вот было сложно. А в процессе этой работы я как раз больше люблю создавать поверхности, модели, текстурировать и настраивать рендер для качественного изображения. То есть для меня дизайн то уже вторичен. Естественно я им тоже интересуюсь и так как на данном этапе технику визуализации более или менее освоила, поэтому уже больше интересуюсь дизайном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще проблема в том, что тут нельзя рекламироваться, то есть написать в открытую, что я могу делать визы, поэтому приходится как идиотке приставать ко всем в личках. Что бы такого сделать, чтобы модераторы нормально восприняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду - на вопросы ответите, если что? В общих чертах я знакома с ним

не скромничай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общих чертах я знакома с ним

ты сделала мой день. внесла позитив прямо с утра. общие черты... :mega_shok:

ERRA, тут такое дело. в пределах форума люди друг другу помогают под настроение и за спасибо. от перепланировок до визуализаций.

конечно, работа кропотливая и сложная, ваше право хотеть, чтобы она оплачивалась, но это действительно личные вопросы и решаются в личке. поверьте, если вы будете понемногу помогать кому-то с картинками, то клиенты найдутся. увидят, что Вы можете и потянутся. в личке. а форум все же место бескорыстной помощи и участия. кто , чем поможет . иногда помощь неоценима даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне, как бы это.. ну жить на что то надо, это если о деньгах. Под настроение конечно могу помогать, но если построение виза занимает дня два три и в общей сложности часов 15 - то как то бескоррыстно это уже сложно делать. То есть маленькие какие то элементы - пожалуйста, но они разве нужны? Допустим виз одной стены с парой предметов. Ну сделаю я его за час, а оно нужно? Нужно же все в совокупности, а это уже не час, а больше значительно. Хотя, конечно, зависит от обилия деталей и сложности текстур. Но опять же, простенькое итак все представят, имеет смысл только что то достаточно насыщенное объектами делать и текстурами, потому что именно это сложней представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×