Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

о, я тоже хвастанусь. мне муж тени привез. я тоже сижу-воображаю.

Кошарик, золотой муж!!! Он у тебя в косметике разбирается, ну вообще), такого мужа на руках носить надо))), или зацеловать как Лялька говорит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елко, как обещала хвастаюсь косметикой Chérie ma Chérie которую сегодня купила, в инете нашла только пудру, вот, а тени, румяна нужно сфотать, пото как не нашла картинок в инете, мне очень понравилось качество и цена, сижу не налюбуюсь.

хохо! у мну тени есть такие. зулёные. блестящие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже хвастанусь. мне муж тени привез. я тоже сижу-воображаю.

Кошарик, золотой муж!!! Он у тебя в косметике разбирается, ну вообще), такого мужа на руках носить надо))), или зацеловать как Лялька говорит)))

девочки, да вы что!!!! мужу была выдана четкая инструкция, что покупать. он и сам ни фига не понимает, тени от крема не отличит, и не рискнет никогда. я ж писала- сюрпризы это не к нам. были уаказювки- что, какой цвет и по какой цене покупать :))) не еперепутал- и классно. жаль, крема не привез :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умничка, рачительная хозяйка, а я транжира и мот, просто безобразие!

Да-ааа!!! Видимо я мастер пыль в глаза попускать :fund02009:

Лялька, обязательно супругу покажу твое изречение...пусть, наконец-то, глаза раскроет...а что...это, отчасти, правда и я уже начинаю верить :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже хвастанусь. мне муж тени привез. я тоже сижу-воображаю.

Кошарик, золотой муж!!! Он у тебя в косметике разбирается, ну вообще), такого мужа на руках носить надо))), или зацеловать как Лялька говорит)))

девочки, да вы что!!!! мужу была выдана четкая инструкция, что покупать. он и сам ни фига не понимает, тени от крема не отличит, и не рискнет никогда. я ж писала- сюрпризы это не к нам. были уаказювки- что, какой цвет и по какой цене покупать :))) не еперепутал- и классно. жаль, крема не привез :((

Все что ты написала уже не считается, главное что он их купил и привез, это уже достойно самых жарких поцелуев, ну как не поцеловать эту мордочку (около пирожного, помнишь?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елко, как обещала хвастаюсь косметикой Chérie ma Chérie которую сегодня купила, в инете нашла только пудру, вот, а тени, румяна нужно сфотать, пото как не нашла картинок в инете, мне очень понравилось качество и цена, сижу не налюбуюсь.

хохо! у мну тени есть такие. зулёные. блестящие!

Значит ты меня понимаешь! Сегодня точно сфотаю остальное.

Ты умничка, рачительная хозяйка, а я транжира и мот, просто безобразие!

Да-ааа!!! Видимо я мастер пыль в глаза попускать :fund02009:

Лялька, обязательно супругу покажу твое изречение...пусть, наконец-то, глаза раскроет...а что...это, отчасти, правда и я уже начинаю верить :giri05014:

Это не отчасти, а чистая правда, удивляюсь уже который раз твоей бережливости и рационализму, редкий дар для женщины, скажи мужу что такой клад надо беречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже хвастанусь. мне муж тени привез. я тоже сижу-воображаю.

Кошарик, золотой муж!!! Он у тебя в косметике разбирается, ну вообще), такого мужа на руках носить надо))), или зацеловать как Лялька говорит)))

девочки, да вы что!!!! мужу была выдана четкая инструкция, что покупать. он и сам ни фига не понимает, тени от крема не отличит, и не рискнет никогда. я ж писала- сюрпризы это не к нам. были уаказювки- что, какой цвет и по какой цене покупать :))) не еперепутал- и классно. жаль, крема не привез :((

Все равно молодец), видишь не перепутал))), значит инструкцию по выбору правильную дала)))

Я почему удивилась..., помнишь Оксана платье показывала, которое муж подарил), до сих пор удивляет, какой муж), вот так пойти просто самому выбрать платье, угадать с цветом, размером, фасоном... ну вообще))), до сих пор шок))) Мой муж точно на такое не способен))), обычно если подарок касается одежды, я во что-то влюбляюсь, примеряю, потом горестно вздыхая ухожу, а он через пару дней приносит подарок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ты знаешь, у меня муж любит шопинг. и часто , когда мы вместе в магазине, он говорит- мать, посмотри это и топай в примерочную. 90% случаев мы это покупаем и я очень это люблю. и часто , когда я не могу выбрать из 2-3 вещей, муж решительно несет всю кучу на кассу. но сам не будет, просто потому , что у меня такой характер.. он пару раз покупал мне сам украшения... в общем, попал.. но я бы выбрала немного другое. мы поговорили честно и пришли к выводу, что не нужно самодеятельности. я очень ценю, что у меня почти всегда есть деньги купить что мне нравится или нужно :) а главное, что муж хоит за продуктами. вот! не надо мне белья в подарок! это фигня, по сравнению с тем, что продукты не на мне. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горестно вздыхаю, не потому что денег нет)))))))), а потому что привыкла на себе экономить, это еще из прошлого, когда я начинала работать, а он вообще сидел дома, нужно было абсолютно все и ребенок маленький, искусственное питание, памперсы.... я три года не могла позволить купить себе зимнюю куртку и сапоги, что попало не могу, а на хорошее денег не было, благо была машина за 2000 тыс долларов))), вот она и спасала от холодных деньков))) Иногда на стоянку бежала, а то если идешь, ноги в кроссовках к асфальту прилипают, мороз))) Вот сейчас до сих пор, подойду, примеряю, нравится, а денег на себя жаль, вот для него и детей не жаль, а для себя))), психика у меня ненормальная и муж знает, он меня за 10 лет изучил как букварь, вот и приходится ему потом все покупать))) А вот подарки-сюрпризы я не очень люблю, конечно приятно, НО, все таки это семейный бюджет, а не случайные, с неба упавшие и прежде чем покупать ювелирное изделие, я бы хотела сама выбрать, потрогать, примерить и потом обсудив, купить.., но муж, иногда, все равно дарит)))... работаю над этим))).

Продукты. ох, это мое любимое занятие))) Каждую субботу мы с мужем обязательно вдвоем едем за ними))), часами хожу, разыскиваю что-нибудь вкусное и он рядом))), тоже ищет, тоже интересно))) Мы и зарубежом постоянно ходим в продуктовые магазины, даже иногда привозим что-то)), соусы, макароны, необычный рис или тростниковый сахар. Я как-то раз привезла овощ с ОАЭ, не могла понять что это))), потом распознала корень имбиря по картинкам в нете))), у нас такого чуда в магазинах не бывает)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, ты знаешь, у меня муж любит шопинг. и часто , когда мы вместе в магазине, он говорит- мать, посмотри это и топай в примерочную. 90% случаев мы это покупаем и я очень это люблю. и часто , когда я не могу выбрать из 2-3 вещей, муж решительно несет всю кучу на кассу. но сам не будет, просто потому , что у меня такой характер.. он пару раз покупал мне сам украшения... в общем, попал.. но я бы выбрала немного другое. мы поговорили честно и пришли к выводу, что не нужно самодеятельности. я очень ценю, что у меня почти всегда есть деньги купить что мне нравится или нужно :) а главное, что муж хоит за продуктами. вот! не надо мне белья в подарок! это фигня, по сравнению с тем, что продукты не на мне. :))))

Скажите мне, где таких мужей берут??? :fund02009: Может я не в той очереди стояла, пока ТАКИХ мужей раздавали?!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×