Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну, внутри не всегда уменьшает.. но, если глаза сильно накрашены,и хочется ярких глаз, то стоит внутри закрасить.. все от века зависит. от возраста. сейчас часто , наоборот, внутри закрашивают белым. получается такой... имхо, панельный пошлый вид. не для жизни, для экрана и группы стрелки.

да, не всегда, если анатомическая форма глаз - приличного размера. я иногда рисую внутри светло-розовым перламутровым карандашом - хорошо получается. это дневной вариант

внутри-розовым, а снаружи черным? или просто розовым? я пропервый случай говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля все правильно сказала, только не забывайте о том, что по слизистой глаза можно рисовать только специальным карандашом, называется кайял.

Вот об этом вообще слышу впервые! ЧуднО!

Аналогично.

А слово при этом до боли знакомое. Всю голову сломала, пока не вспомнила, где могла его слышать... Наконец, дошло - "Слово о полку Игореве" :fund02009:

П.С. А мне можно индивидуальный урок?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама учила краситься -- делать подводку внизу по внутреннему, а не наружному краю ресниц (я в старших классах училась -- тогда сурово глаза подводили), она, соответственно, красилась со школы тоже (1957 год:) -- кайялов тогда в помине не было:) Обычным карандашом... иногда даже Художником или Искусство, не было же ничего. Тушь Ленинград в коробочке (у меня первая польская косметика в 8 классе появилась).

Но у нас глаза большие и навыкате немного, если красить по наружному веку -- прости, господи :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля все правильно сказала, только не забывайте о том, что по слизистой глаза можно рисовать только специальным карандашом, называется кайял.

Вот об этом вообще слышу впервые! ЧуднО!

Аналогично.

А слово при этом до боли знакомое. Всю голову сломала, пока не вспомнила, где могла его слышать... Наконец, дошло - "Слово о полку Игореве" :fund02009:

П.С. А мне можно индивидуальный урок?:)))

Конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри-розовым, а снаружи черным? или просто розовым? я пропервый случай говорю.

блин, у меня фотик дома. завтра с утра сфоткаюсь)

смотри: у меня смуглая кожа. карие глаза - почти черные.

делаю так: бежевый матовый оттенок теней

как на картинке post-19117-1245235645.jpg

внизу накладываю на верхнее веко

внешние уголки глаз темно-коричневым матовым, снизу - этим же оттенком, не доводя до внутреннего уголка. или черным или темно-серым, но растушевать.

нижнее веко внутри бледно-розовым перламутровым, включай внешний внутренний угол. и тушь.

получается что-то вроде этого, только более томный взгляд)) post-19117-1245235747.jpg з а счет карих глаз

если я подчеркиваю внутреннее нижнее веко черным карандашом, то тени - темно-серые (дымчатый вариант) http://osvadbe.com.ua/index.php?view=artic...&Itemid=189

или вариант с коричнево-золотистыми тенями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!!

Лялька, спасибо за тему.

Вопрос - это все ваше богатство, которое используется каждый день??? очень впечатляюще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, я как раз научилась галза ФОТАТЬ! Подходишь к зеркалу, ставишь фотик между глазами и зеркалом объективом к глазам. В зеркале видишь экран фотоаппарата, если у тебя, конечно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к нашим беседам о палитре

Ляля, у меня культурный шок!

Юль, у тебя хорошо всегда глазки подкрашены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к нашим беседам о палитре

post-22948-1245236273_thumb.jpg

офигеть!!! Ляля, да ты - актриса - не иначе))

у меня было бы примерно столько же, ежели б я не раздавала. иначе все портится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×