Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Yavrum, очень понравился Ваш макияж на свадьбе. А секрет не раскроете? Может подглядывали за визажистом, пока он работал с вами? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну ты даешь!!! У меня красных карандашей штуки 4 , один серый и штуки три коричневых и мне стыдно покупать еще! Оказывается, что я не права!

Гайкин, ты понимаешь, у меня много всякой женской ерунды не потому что я чудо такое и плюшкин, просто я не люблю, не могу быть одной и той же, я под настроение крашусь, душусь и бирюльки одеваю, я не могу носить одни и те же серьги, даже если они дивной красоты и страшных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yavrum, очень понравился Ваш макияж на свадьбе. А секрет не раскроете? Может подглядывали за визажистом, пока он работал с вами? =)

спасибо визажисту))

на самом деле никаких секретов: внутренний уголок высветлен перламутровыми бело-желтыми тенями, от внутреннего до середеины нижнего и верхнего - золотистыми.

внешний от середины верхнего века (подвижная часть) и нижнего - светло-серый, над ними - коричневый холодный (матовый).

на вернем веке от середины стрелка черным карандашом (растушевать) *уже после прилепления накладных ресниц*)) и тушь)

все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну ты даешь!!! У меня красных карандашей штуки 4 , один серый и штуки три коричневых и мне стыдно покупать еще! Оказывается, что я не права!

Гайкин, ты понимаешь, у меня много всякой женской ерунды не потому что я чудо такое и плюшкин, просто я не люблю, не могу быть одной и той же, я под настроение крашусь, душусь и бирюльки одеваю, я не могу носить одни и те же серьги, даже если они дивной красоты и страшных денег.

Ляль, ты кто у нас по гороскопу? не рак?))

у меня мама - прямо как ты говорит - миллион косметики (тырит у меня), нарядов, украшений - и каждый день на работу в новье - народ обалдевает))

спасиб за комплимент) там у меня цвет волос - корица. хочу вернуться к нему. но надо осветлять волосы((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще больше "размазанный" макияж нравится с растушеванными контурами :fund02009: чтоб их не видно было.

Но, разумеется, это кому что идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну ты даешь!!! У меня красных карандашей штуки 4 , один серый и штуки три коричневых и мне стыдно покупать еще! Оказывается, что я не права!

Гайкин, ты понимаешь, у меня много всякой женской ерунды не потому что я чудо такое и плюшкин, просто я не люблю, не могу быть одной и той же, я под настроение крашусь, душусь и бирюльки одеваю, я не могу носить одни и те же серьги, даже если они дивной красоты и страшных денег.

Ляль, ты кто у нас по гороскопу? не рак?))

у меня мама - прямо как ты говорит - миллион косметики (тырит у меня), нарядов, украшений - и каждый день на работу в новье - народ обалдевает))

спасиб за комплимент) там у меня цвет волос - корица. хочу вернуться к нему. но надо осветлять волосы((

Я скорпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yavrum! прошу прощения за настойчивость. А какого тона вам подорбали румяна. с алитрой глаз - более-менее ясно. Интересуюсь, потому как у меня с этим сложновато пока. Очень понравилась именно "свежесть румян" в вашем макияже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×