Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Юль, у тебя хорошо всегда глазки подкрашены.

Спасибо))) к глазам на самом деле у меня нет претензий)

вот вариант "лисичкиных глаз" (свадьба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, начали дружно! А ты говорила, что девочкам не интересно может быть...Как такая тема может барышень не растрогать. Рада, что уже активно учимся, экспериментируем, демонстрируем, делимся.Отлично!!!

П.С. Укомплектованность косметикой убила наповал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю, когд анижнее веко в тенях. вид такой.. уставший, как синяки под глазами. или грязный, как будто тени сверху сползли. Юле боле-мене идет, но все же без ниженого было бы лучше. имхо, конечно. но глаза красивые. на свадьбе -приклееные реснички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, красавица!

Боекомплект весь мой, отдала еще больше.

Гайка, у меня обычный цифровой фотик на 5,1 мегапикселей, не знаю получится ли так как ты говоришь, но попробую.

Reine, ты просто расскажи о особенностях и в личку можешь прислать портрет

дальше карандаши и блеск для губ

post-22948-1245238339_thumb.jpg

post-22948-1245238348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яврум, мне очень понравился твой макияж...оба, но первый особенно :sadd08007:

Спасибо) мне тоже первый больше, он - моего про-ва, а свадебный делала визажист - у нее свое видение)

не люблю, когда нижнее веко в тенях. вид такой.. уставший, как синяки под глазами. или грязный, как будто тени сверху сползли. Юле боле-мене идет, но все же без ниженого было бы лучше. имхо, конечно. но глаза красивые. на свадьбе -приклееные реснички?

ну, это вид снизу. на самом деле мне без теней снизу не оч хорошо, т.к. тени уравновешивают пропорции на лице - нос широкий и губы

на свадьбе - да, приклеила)) у меня своих нет))

Юлька, красавица!

Боекомплект весь мой, отдала еще больше.

Ляль :fund02009:

ну, ты и звезда!!! сразу видно - женщина на все 1000%

помните начало Служебного романа?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю, когд анижнее веко в тенях. вид такой.. уставший, как синяки под глазами. или грязный, как будто тени сверху сползли. Юле боле-мене идет, но все же без ниженого было бы лучше. имхо, конечно. но глаза красивые. на свадьбе -приклееные реснички?

Кошаричек, а мне на некоторых так нравится :fund02009: , что прямо ах, я имею в виду поярче чем у меня, щас картинку найду.

post-22948-1245239710_thumb.jpg

post-22948-1245239717.jpg

post-22948-1245239724.jpg

post-22948-1245239729.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну ты даешь!!! У меня красных карандашей штуки 4 , один серый и штуки три коричневых и мне стыдно покупать еще! Оказывается, что я не права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×