Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 149

Рекомендуемые сообщения

Pure White Linen (Estee Lauder) моя мама любит. Мне вообще никак, совершенно не нравится

в мои 18 мне очень нравиЛся white linen breeze

Белый лен на мне очень хорошо пахнет

но я им душусь временами

сейчас прочно занял в моей душе место Ланвин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый лен на мне очень хорошо пахнет

но я им душусь временами

сейчас прочно занял в моей душе место Ланвин

лен обязывает, а ланван - универсален. и для лета - самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиатка, а где покупаете - у нас доступна в Москве?

Раньше в ЦУМе продавалась, но сейчас ее там нет почему-то. И цены были очень высокие. Я лично купила на eBay. Подругам из Америки привозила, там дешево. Самое-самое из всей минеральной: тон, консилер (это средство вообще, наверное, лучшее, что есть в декоративной косметике) и такая кисточка. Опционально - цвет для лица, типа румян, но не румяна, такая штука, чтобы лицу изысканную рельефность придавать...

В этих штуках мне очень нравится то, что они незаметны на лице, долго держатся, очень экономно расходуются. Не нравится - с собой брать неудобно, рассыпается из баночек в крышки. Я заклеиваю малярным скотчем дырочки :giri05009: , когда укладываю в чемодан.

Еще один момент - для сухой кожи не подойдет, сушит, для жирной и комбинированной - самое то.

Посмотрела в наших интернет магазинах - примерно в 2 раза дороже :giri05009: хотела пудру попробовать - а у вас какой тон (помню, Вы тоже светленькая) Уход не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписала ваши названия по порядку, поискала в инете описания их ароматов, какие нотки звучат и тд, обозначила список тех, которые надо понюхать:

1 Kelly Caleche (Hermes)

2 Pure White Linen (Estee Lauder)

3 Climat (Lancome)

4 Chanel Coco Mademoiselle

вечерний отчет по ароматам: Вдруг кому-то пригодятся мои изыскания

испробованы/понюханы 3 и 4 пункты

Клима - это что-то ужасное :giri05009: запах несвежего белья извините

я вспомнила этот запах, мыло такое было дома, маме подарили, а меня тошнило от него... Короче сколько вкусов столько и ароматов

Мадемуазель понравился, НО яркий, на вечер пожалуй а не повседневную носку, можно рассмотреть позже

в результаете купила пробник шанель но Шанс - мне очень понравился, даже неожиданно для себя, и мужу запах нравится

остались Kelly и Белый лен, я не стала в один вечер смешивать все, иначе носу не осилить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chanel Coco Mademoiselle понравился, НО яркий, на вечер пожалуй а не повседневную носку, можно рассмотреть позже

в результаете купила пробник шанель но Шанс - мне очень понравился, даже неожиданно для себя, и мужу запах нравится

остались Kelly и Белый лен, я не стала в один вечер смешивать все, иначе носу не осилить...

Если Сосо Mademoiselle понравился, попробуйте всё-таки BVLGARY RОSE.

Он и вышел недавно, и качество у него изумительное, и что-то общее с Сосо М. есть.

Только походите немного в нем... Он раскроется...

И если за Kelly Caleche HERMES собираетесь тестните Un Jardin sur le Nil...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клима - это что-то ужасное :giri05009: запах несвежего белья извините

я вспомнила этот запах, мыло такое было дома, маме подарили, а меня тошнило от него... Короче сколько вкусов столько и ароматов

Мадемуазель понравился, НО яркий, на вечер пожалуй а не повседневную носку, можно рассмотреть позже

в результаете купила пробник шанель но Шанс - мне очень понравился, даже неожиданно для себя, и мужу запах нравится

остались Kelly и Белый лен, я не стала в один вечер смешивать все, иначе носу не осилить...

я тебя хотела предупредить, чтобы ты Климу не пробовала даже - она ни имеет ничего общего с настоящей Климой, которую сняли с производства. а этот парфюм гонят по лицензии в Голландии.

Шанс - да, хорош.

Лейла, попробуй amouage ciel - правда. он продается в Москве только в Артиколи - ты влюбишься в этот парфюм!!

о, вспомнила еще свои любимые: Нарциссо Родригес - for her и конечно же повседневный noa от кашарель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерний отчет по ароматам: Вдруг кому-то пригодятся мои изыскания

испробованы/понюханы 3 и 4 пункты

Клима - это что-то ужасное :giri05009: запах несвежего белья извините

я вспомнила этот запах, мыло такое было дома, маме подарили, а меня тошнило от него... Короче сколько вкусов столько и ароматов

Мадемуазель понравился, НО яркий, на вечер пожалуй а не повседневную носку, можно рассмотреть позже

в результаете купила пробник шанель но Шанс - мне очень понравился, даже неожиданно для себя, и мужу запах нравится

остались Kelly и Белый лен, я не стала в один вечер смешивать все, иначе носу не осилить...

:giri05009: а я специально про клима молчала)) Но ты даже описала этот запах (я про мыло)))))))), так же, как у меня он ассоциируется))

И Шанс тебе больше понравился)))) Может у нас стобой вкусы одинаковые)))))))))))))

конечно же повседневный noa от кашарель.

мне вот вообще не нра))) Тоже маме подарила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что самое лучшее в Бодишопе. Пишу маме список

ВСЕ!!!! там все самое лучшее!!!!!

ты чего хочешь - для тела, для лица, для рук-ног?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба, мне масло для тела очень понравилось. Я брала кокос. В следующий раз что-нибудь понейтральнее попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×