Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Только что зашла на форум, а тут поздравляют во всю.

Гаечка, примите и мои поздравления!!! Здоровья, Вам, удач и успехов во всем, и пусть все желания сбываются!

post-25690-1233689065.jpg

Кло, пусть Ваша дочурка растет здоровой, умной, красивой и послушной девочкой! А это Вам:

post-25690-1233689478.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, с праздником Вас и вашу малышку!Пусть дочка растет здоровой, умной, сильной, красивой на радость родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло ! С ДР дочурку и маму! Доча пусть растет здоровенькой, умненькой, послушной! И игрухи за собой убирает )))). Если не изменяет память ( старческая уже видимо...) доча у Вас человечек творческий! Успеов ей и развития таланта !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ))))

праздник был ДО и ПОСЛЕ празднования, свекры умотали меня в конец, лежу бездыханным телом на кресле. Пережила! Теперь начнутся праздники с соседями, с друзьями, с детками... короче, это надолго. Боюсь, навсегда - ребенок требует завтра утром опять подарки по квартире искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай,что тебе надарили?

В беседке писала, что маленький, классно снимающий фотик.

Так что фоторепортажи от Гайки будут закачаешься!

Про остальное тоже интересно...

Спасибо девочки!!! :)

Еще прелестный подарок от мамы - поход в магазин одежды )))) Вроде как глупость, но все утро я предвкушала ))))) получается, что это самый что нинаесть сюрприз - я не знаю что купится в результате и жду, что встретится что-то волшебное :) И настроение от этого - прекрасное! Удовольствие я получила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw смешно как ))))) Такой маленький человек столько шороху наводит )))))))) Поздравляю еще раз крошку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw смешно как ))))) Такой маленький человек столько шороху наводит ))))))))

а шо, бывает иначе??? Пока я в полночь домывала полы после гостей, она в своей комнате на белом столике самостоятельно отрывала ножничками баночку с блестками для тела. Блестки фиолетовые. Блестит теперь столик, ребенок, одежда и полы от детской до ванной. Раковина и кран в ванной тоже с фиолетовыми переливами. Никаких сил нет мыть опять, носки у меня теперь тоже с фиолетовыми блестинками. Во праздник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw смешно как ))))) Такой маленький человек столько шороху наводит ))))))))

а шо, бывает иначе??? Пока я в полночь домывала полы после гостей, она в своей комнате на белом столике самостоятельно отрывала ножничками баночку с блестками для тела. Блестки фиолетовые. Блестит теперь столик, ребенок, одежда и полы от детской до ванной. Раковина и кран в ванной тоже с фиолетовыми переливами. Никаких сил нет мыть опять, носки у меня теперь тоже с фиолетовыми блестинками. Во праздник!

Красота какая! :vava::mega_shok: Поздравляю вас обеих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))) Ножничками? )))) Сухие блестки были? ))))) Их теперь ничем не выведешь )))) На память :) Ну и что? А я перед НГ зачем-то побразгала лаком для волос с блестками стены в ванной ))))) Зачем????? А настроение хорошее было )))) Я тогда много чего им бразгала )))) Теперь постепенно стираю ))))) Водолейство, однако ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))) Ножничками? )))) Сухие блестки были? ))))) Их теперь ничем не выведешь )))) На память :) Ну и что? А я перед НГ зачем-то побразгала лаком для волос с блестками стены в ванной ))))) Зачем????? А настроение хорошее было )))) Я тогда много чего им бразгала )))) Теперь постепенно стираю ))))) Водолейство, однако ;)

Ну и че, красиииво! Я таким лаком побразгала стены в коридорчике. Слегка , очень мало. И стены фиолетово-лиловые как раз :mega_shok:

Тоже водолейство, кстати. Думаешь, диагноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×