Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

Хочу отреставрировать буфет. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

хочешь честно? я редко сталкиваюсь с подобной глупостью тех людей, которые сказали тебе остановиться, у вас могла бы быть замечательная весчь. очень жалко

Просто они считают, что я только испорчу и ничего хорошего сделать не могу.

Ну может выждать время, а? Или найти возможность.

Я очень эмоциональный человек и когда я услышала что лучше не надо со мной обсуждать тему реставрации, то меня как отрубило. Ничего не хочется. Конечно, может и пройдет время у них поменяется отношение к моим делам, а у меня накопится много новых идей, которые я захочу воплотить в жизнь.

Только и всего? Остыньте немного :) Все получится :) Жаль упускать возможность сделать красоту, да и теперь надо доказать, что сделать можешь. Муж поддерживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не поняла...получается, что сначала дали волю...Вы начали реставрировать, потом взяли и отняли? а может сами хотят завершть начатое? типа увидели как у Вас всё неплохо получается и решили сами доделаем...

мдя...отняли идею и вдохновение у человечка, сочувствую(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая была интересная тема. Я как увидела - реставрация буфета, сразу кинулась читать. не ожидала такого финала, печально. Тем не менее нашла много полезного, отдельное спасибо Гайке за картинки буфетов, натолкнули на некоторые мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень хорошо получалось!

И я предлагаю вам продолжить. Косые взгляды и недовольство других- побоку.

Критика вредна для творчества. Нона нее можно не обращать внимание.

Но надо настроится.

Вы так много сделали, так доделайте до конца!

Либо купите или подберите если найдете другую старую вещь и дерзайте!

Будет ваша - а своя рука владыка: хочу реставрирую, хочу крашу, хочу выброшу!

Не зарывайте ВАШ ТАЛАНТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяяяя! :fund02025: я привезла буфет с дачи. Уговорила мужа притащить его и сделать сейчас здесь, а потом увезти обратно на дачу (пока родители не видят). Делов то осталось, помыть его с Белизной и покрасить. Вот только возник вопрос по шпаклевке.........его надо весь шпаклевать или только там где есть "дырки"? (я говорю весь, а он говорит что так не делают....я отвечаю, что обращусь к профессионалом и уточню, а он говорит, что вы мне скажите тоже самое что и он ))))))) ). Решили текстуру дерева не оставлять т.к там есть темные пятна, которые наверняка проявятся. Если смогу, то завтра покажу как хочу чтобы он выглядел.

Пожелайте мне удачи :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И Вас с наступившим Новым Годом! Удачи во всех начинаниях! Праздники почти закончились, надеюсь продолжить работу над ним после каникул. закупилась белезной, будем мыться))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И Вас с наступившим Новым Годом! Удачи во всех начинаниях! Праздники почти закончились, надеюсь продолжить работу над ним после каникул. закупилась белезной, будем мыться))).

фоткайте по ходу, пжста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×