Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

Хочу отреставрировать буфет. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Осталось доделать нижнюю часть буфета. Вот теперь не можем решить, обрабатывать внутреннюю часть или оставить как есть???? Цвет все хотят полностью поменять, но вот на какой пока не обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сстекла - смывать аккуратно надо, не получиться стекла снять? надо бы металические прутики от ржавчины отчистить, есть для этого средства также специальные, и есть краска типа Молотка, по металлу .

зеркало... ну это зависит от того что ты в итоге хочешь получить. если рисунок, то етьпасты специальные делают на зеркале (и любом стекле) матовый рисунок, можно по трафарету сделать... из баллончика - не долговечно.

можно много чего но сначала придумай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что я тебе говорила, там внутри будет дерево:))))))))))))))

Это конечно дерево, но не массив, а шпон и фанера в основном, поэтому со шлифовкой нужно очень аккуратно. Про стекло думаю не стоит сильно изголятся, получится перебор. Я бы только все почистил. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Такая работа! Картинок со шкафами накидать? :)

Стекла очень красивые и ценные. Металл между ними - латунь или железо крашеное?

Оксана сказала про пасты для матирования уже - вот ими по трафарету можно рисунок нанести. Матирующая паста или матирующий состав. Он травит стекло, т е не смоется рисунок. Трафареты несложно найти в интернете, сейчас прям рекламу сделаю: трафарет.нет - сайт, на котором очень терпетно относятся к заказчикам, вот там много рисунков и примеров работ, в том числе с матирующей пастой, найдёте.

Внутри можно даже обоями оклеять или тоже трафаретом рисунки нанести - забавно выйдет, по-дачному :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Такая работа! Картинок со шкафами накидать? :)

Стекла очень красивые и ценные. Металл между ними - латунь или железо крашеное?

Оксана сказала про пасты для матирования уже - вот ими по трафарету можно рисунок нанести. Матирующая паста или матирующий состав. Он травит стекло, т е не смоется рисунок. Трафареты несложно найти в интернете, сейчас прям рекламу сделаю: трафарет.нет - сайт, на котором очень терпетно относятся к заказчикам, вот там много рисунков и примеров работ, в том числе с матирующей пастой, найдёте.

Внутри можно даже обоями оклеять или тоже трафаретом рисунки нанести - забавно выйдет, по-дачному :)

Картинок, очень хочу!

Что между ними не знаю, но оно не крашеное.

Я склоняюсь к матированию, но заметили на зеркале темные пятна, типа грибка наверно. Сайтик с трафаретами давно в избранном стоит.))))))

Про внутренний работы очень интересная идея.

Спасибо! за внимание к моей работе. Очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02071: как все хорошо начиналось, но после очередных выходных выяснилось, что мне лучше его было не трогать. Я почти его закончила шкурить (оставалось совсем чуточку), но поняла что мне не то что недоверяют, а просто боятся и не хотят, чтобы я его доделала. Так что извините, если кто хотел посмотреть, чем все закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×