Перейти к контенту

LenaVa

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    141
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения LenaVa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

128

Репутация

  1. Эту студию смотрели? Площадь студии 24,4 м2 (с балконом 26,1 м2)
  2. LenaVa

    Среда обитания студента

    Когда искала тихий холодильник, в обсуждениях отмечалось, что No Frost шумный из-за вентилятора. *** Здесь у хозяйки множество цветов и фактур с плиткой подобного цвета. Для посмотреть:
  3. LenaVa

    Среда обитания студента

    Плитка впечатывается в бетонную плиту ещё на заводе. Эта технология раньше была распространена. Такие плиты укладывались в подъездах, санузлах, на балконах. Выковырить из них плитку нереально.
  4. LenaVa

    Среда обитания студента

    Дык, писал автор уже: Мастер изучил ванную и предложил сохранить настенную, добавив плиточку другого формата и с рисунком для душевой кабины и коробов для труб. И напольная плитка впечатана в бетон, на неё проще сверху положить теплый пол и наклеить другую красивую. Надеюсь, так можно делать?)
  5. Может такого типа держатель с бумажными полотенцами повесить на шкафчик (никакого крепления не требует): Здесь
  6. Полин, увидев эту картинку тебя вспомнила (стена у стола): Фото отсюда
  7. LenaVa

    Шопоголикам посвящается

    Ваза внизу справа тоже очень хорошая. У нас есть такая - отлично подходит под слоеные салаты. Правда, довольно тяжелая.
  8. LenaVa

    Новостройка 51м!

    Интересный подход: Пломба не нужна, 10 лет не побеспокоим. Т.е. можно счетчик снять и жить в свое удовольствие :) Ведь именно пломба не позволяет снять счетчик незаметно. А с внезапной проверкой ТСЖ или УК нагрянуть не могут. Насколько я знаю, согласно ПП РФ № 354 должны письмом предупреждать. Зависит от производителя счетчика. Счетчики холодной и горячей воды крыльчатые "Тритон" ООО "Лиом плюс" г. Санкт-Петербург Паспорт, пункт 6.3. Межповерочный интервал составляет 5 лет.
  9. LenaVa

    Новостройка 51м!

    Кухня, вынесенная в коридор к прихожей
  10. Сушилка на ванную не подойдет ?
  11. LenaVa

    Вот я и добралась...

    Вот такого устройства кронштейн позволит хорошо регулировать вынос (от близко к стене до центра стола). Из Шопоголиков: https://www.avito.ru...lampa_263151174
  12. Превращаем стеклянную вазу в серебряную. МК - http://dabber.ru/sovet/438-vaza.html
  13. LenaVa

    Вот я и добралась...

    Вылет - это перпендикуляр к стене, т.е. первое фото. Остальные фото - не вылет, диагонали какие-то... Какую длину проекции они на стол дадут ? Полагаю, диагональ со 3-ого фото дает длину проекции (перпендикуляра к стене) около 60 см ? По-моему, вылет уменьшается только укорачиванием желтой палочки. После этого подбирается высота, на которую вешать лампу. Это будет оптимальное положение лампы над столом. Желтая палочка вверх поднимается на угол больше 90 градусов ?
×
×