Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

Вот такая мойка очень нравиться. Пользователи есть? Может кто отзыв оставит?

Интересно, стоит она того, чтобы за ней съёздить за 350 км?

я ее живьем видела.... поначалу даже залипла на ей:)))) а потом решила, что лучше все-таки нежавейка... Эта раковина треснуть может, мало ли какой сковородой тяжелой хряпнешь! Хотя, она вроде совсем недорогоая. Можно заменить.

а по поводу "гранита" - на серой не так будет видно капли от воды.... ну или на рябой такой... типав крапинку, но не светлой...

а вообще,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по варочной поверхности и мойке. Хотелось бы выдержать их в одном цвете. Поверхности выбираю "газ на стекле" между белой и черной.

Соответственно, хотелось бы и мойку либо белую, либо черную.

Проблема вся в том, что черную мойку не очень бы хотелось, а черную поверхность не так проблематично найти, чем белую. Ещё какие минусы белой поверхности? Проблематична в уходе?

Помогите, пожалуйста, определиться: белое или черное?

А чем вам матовая нержавейка не нравится? Варочная (можно сочетание черного стекла и нержавейки) - духовка - мойка. Банально, но надежно. Чистить придется любую мойку, нержавейка самая устойчивая в этом вопросе, я думаю.

За мою жизнь в нашей семье юзались совковые белые чугунные мойки (лежат в удручающем виде на даче) и мойки из нержавейки (ни одна на дачу еще не уехала).

По поводу цветных стеклянных умывальников, кажется где-то в темах о ванных писали много нехорошего. На кухне, думаю, будут еще более неудобны в эксплуатации. А по поводу варочных имейте ввиду (тоже где-то здесь на форуме читала), что стеклокерамику лучше брать в металлической окантовке, иначе по периметру часто сколы бывают. Хотя, может газовая варочная по другому устроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет, чтобы тема совсем не заглохла.

В субботу сгоняла в Екатеринбург, закупилась:

белая мойка из Икеи

a74518ee40a7.jpg

и газовая поверхность Бош

6a334b61d2eb.jpg

Меня воодушивила фотография кухни Аиши. И огромное ей спасибо за то, что не проигнорировала мои вопросы. Её ответы помогли определиться с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. С техникой определилась, теперь осталось дождаться мебель. Кухонщики мои видимо сроки всё-таки затянут. Заезжала в пятницу, обещали к концу недели "разродиться". Посмотрим. Закупила в Икее всяких баночек, уже руки чешуться всё по баночкам-полочкам растолкать :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к таким люстрам, я бы именно в эту кухню покупать такой стиль не стала бы....

Никакие абажуры и канделябры я не вижу в твоей кухне! Ну вааааще никак!

СТЕКЛО! стекло просится! Сейчас масса красивого цветного стекла есть....

2a857f1bf30c.jpg

http://riccosvet.ru/catalog/objects/svetil...lo-sasso-87552/

http://riccosvet.ru/catalog/objects/lyustr...ta-lsc-7366-01/

А уж если абажур, то не классику, а модерн.. типа такого

http://riccosvet.ru/catalog/objects/lyustr...-lsx-1706-0130/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну потолки 255 см и рост у меня 172. Если я такие подвесы повешу, то середину кухни мне обходить придеться :fund02048:

А если серьезно, то я вот о чем подумала. Я хотела красный ещё и текстилем поддержать: в шторах, в чехлах на стулья (правда со стульями тоже ещё окончательно не определилась).

Вооот. Не много ли красного будет. А вообще я хожу и смотрю всё красное. Особо выбор у нас не большой. Видно опять в Ебург придёться ехать. :giri05025: Либо по тырнету заказывать. А вообще, твоя идея мне нравиться. Спасибо. Особенно первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну потолки 255 см и рост у меня 172. Если я такие подвесы повешу, то середину кухни мне обходить придеться :fund02048:

А если серьезно, то я вот о чем подумала. Я хотела красный ещё и текстилем поддержать: в шторах, в чехлах на стулья (правда со стульями тоже ещё окончательно не определилась).

Вооот. Не много ли красного будет. А вообще я хожу и смотрю всё красное. Особо выбор у нас не большой. Видно опять в Ебург придёться ехать. :giri05025: Либо по тырнету заказывать. А вообще, твоя идея мне нравиться. Спасибо. Особенно первая.

Ох, смотри, красный цвет опасный.... тут главное не переборщить...

может получиься пожарная часть, а не кухня:)

*буду думать по поводу низкого потолка......

Но первое, что пришло на ум, это люстра типа как красный можерновый абажур, только с потолочный креплением... Я такуе видела, но серебристую....

И вообще, лучше с лампочками жить, чем промахнуться и купить не то!!!!! Люстру купишь в самом конце... Не спеши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×