Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 58

Рекомендуемые сообщения

7d2922418f73.jpg

Вот такого плана задумка по внешнему виду. Боковины цвета орех (под двери), а двери шкафа светлые, т.к. кровать предполагается белая либо бежевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так решительно о данности? открытых полок...

есть ли смысл у этих полок? может, шкаф строить до выключателя и розетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До выключателя и розеток +7 см. Роли не играет. А так подумалось, что можно будет хоть что-то положить на них. Например, шкатулку с драгоценностями ))))))

Т.к. туалетный столик не предполагается, он просто не влезет в спальню 10 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме, Елена, а какой у Вас пол? Ламинат - какой марки, цвет? Очень понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До выключателя и розеток +7 см. Роли не играет. А так подумалось, что можно будет хоть что-то положить на них. Например, шкатулку с драгоценностями ))))))

Т.к. туалетный столик не предполагается, он просто не влезет в спальню 10 кв.м

тем более, раз 7 см

а шкатулке наверняка место найдется внутри шкафа, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме, Елена, а какой у Вас пол? Ламинат - какой марки, цвет? Очень понравился!

Конечно, пожалуйста. Тик серый затертый от Квик Степ, артикул U 1163. Вот здесь мои метания при выборе ламината ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До выключателя и розеток +7 см. Роли не играет. А так подумалось, что можно будет хоть что-то положить на них. Например, шкатулку с драгоценностями ))))))

Т.к. туалетный столик не предполагается, он просто не влезет в спальню 10 кв.м

тем более, раз 7 см

а шкатулке наверняка место найдется внутри шкафа, нет?

Ну, 7 см КМК не принципиально. Лучше оперировать круглыми размерами )))) Я сама не любитель открытых полок. Но раньше у меня был такой шкаф, с точно таким же расположением полок и выключателя между ними. Решила пойти по проторенной дорожке ))) Просто даже некуда положить мобильный, например, а тут ещё и розетка, так что на ночь можно на зарядку поставить. И крем для рук кинуть и воду туалетную поставить. Я против хламовника, но некоторые такие мелочи всегда должны быть под рукой, чтобы воспользоваться ими "проходя мимо". А куда это всё пристроить, просто фантазии не хватает. Тем более, что тумбочки присмотрела скорее декоративные, чем практичные. В них не влезет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме, Елена, а какой у Вас пол? Ламинат - какой марки, цвет? Очень понравился!

Конечно, пожалуйста. Тик серый затертый от Квик Степ, артикул U 1163. Вот здесь мои метания при выборе ламината ))))

Спасибо огромное! Тоже смотрела его в интернете до этого - понравился, но у Вас дома он еще лучше смотриться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нежная белая кухня! Поздравляю!!!! Очень понравилось)

Еще есть что показать?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×