Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!!!!

Неужели все доделаили?! Неужели такое бывает?!:))))

Скорей бы с мебелью посмотреть, очень интересно, особенно кухню!

Уже что-то присмотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хорошее впечатление.

Что бросилось в глаза (хотя, может это так передает монитор, а в жизни цвета другие) - это плинтус в спальне. Как то он режет глаз, особенно на фото "спальня 2".

Удачного Вам следующего этапа - наполнения мебелью и декором! :friends: Буду и дальше следить за Вашей темкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ваш интерес, помощь и поддержку.

Да, всё закончили. Они видимо полюбили мой дом :wub: Расставались долго :friends:

Кухня должна быть готова через неделю. Кровать примерно знаю какую хочу, поезжу в выходные по магазинам.

По поводу плинтуса. Это и есть моя головная боль. То за что готова ловить тапки.

Плинтус должен был быть в цвет дверей - орех. Но.... господа из салона посчитали, что раз у поставщика нет такого плинтуса, то можно заменить аналогичным, подходящим по цвету к ореховому.... (внимание!) ламинату. Но я то ведь не к ламинату подбирала, а к дверям. Вскрылась сия подмена, когда уже всё привезли и рабочие мои расписались за получение. Я конечно позвонила в салон, высказала свое фи, но ехать менять уже ни сил не было, ни времени. По куску дверной коробки цвет вроде совпал. А когда поставили, стало видно, что плинтус все-таки светлее. Одна надежда, что он заставиться мебелью. Или всё-таки переделывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего переделывать, тем более в спальне.... там этого плинтуса и видно-то не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна надежда, что он заставиться мебелью. Или всё-таки переделывать?

Не, я тоже подумала, что он в основном будет скрытым. Кровать, тумбочки, комод (если будет), шторы прикроют большую часть плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×