Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Кухня для сестры - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Но я бы не стала ПММ в колонну. И от раковины, и от ведра далеко. Неудобно пользоваться, кмк.

Мне очень удобно!!! У меня почти такое же расстояние от ПММ до левой части кухни получается - и никаких проблем :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жи, за стеной балкон, где планируется поставить холодильник и пенал, конечно можно просверлить в кап стене отверстие под шланг и трубу, не знаю, надо подумать.

Природный газ к нам точно не проведут, не было у нас такого чуда))), весь город на пропане)))

Вот это, на мой взгляд, блестящая идея!!! Просверлить отверстие размером с трубу (и/или шланг) наверняка разрешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннататочка, спасибо дорогая!!! Какая же ты умничка, вот так все расчитать и учесть толщину... у меня точно мозгов не хватит))) Шланги тянуть точно не проблема, в этом уверенна) Ниша только построенна из ГКЛ. Сейчас очередь за кафелем и газовиками, на днях приступают) В принципе проект готов, все сложилось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, дочитала... Я сейчас нечасто появляюсь тут, все гулять меня выгоняют, так что не могла комментировать более оперативно, Только вот так, оптом :fund02050:

Гуля, подумай еще раз про баллон на балконе! Мы в шкаф под мойкой умудрились встроить ящик блюмовский - в нижнюю его часть. То есть, этот шкафчик будет разделен на 2 части. Внизу - полновыдвижной ящик, над ним полка, доступ к которой открывается благодаря распашной дверце. Понятно написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, честно признаюсь, я ни разу не видела вытяжку встройку в продаже)))

Я тоже практически не встречала встроек. Они, как правило, заказываются по каталогам. Помнишь мою эпопею с поиском вытяжки с панелькой по стилю подходящей к варочной? Всех достала, пока подобрала то, что нужно. И именно потому, что вживую этих вытяжек нигде нет, только в каталогах. Но овчинка точно стоит выделки. И вытяжка есть и размещать ее можно где хочешь. Лафа!!

Вытяжки-встройки и без передней панели ведь бывают, их вообще не видно, и стоят порядка 3-8 тысяч в зависимости от бренда. Мне кажется, на них просто внимания в магазине не обращаешь -- даже в нашей глуши они лежат (большинство предпочитает декоративные вытяжки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннататочка, спасибо дорогая!!! Какая же ты умничка, вот так все расчитать и учесть толщину... у меня точно мозгов не хватит)))

Зришь в корень!!! Я едва не рехнулась, пока все это рассчитывала. Сколько раз ошиблась - уже не вспомню :good: К счастью, ошибалась пока только при расчете деталей из ДСП. А вот что бы со мной было, напутай я с фасадами, которые роль боковых стеной исполняют - даже представить не могу. Они ж дорогие, заразы!!! :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжки-встройки и без передней панели ведь бывают, их вообще не видно, и стоят порядка 3-8 тысяч в зависимости от бренда. Мне кажется, на них просто внимания в магазине не обращаешь -- даже в нашей глуши они лежат (большинство предпочитает декоративные вытяжки)

+1

Просто не обращают внимания на них, они ж с виду обычные коробки серые металлические и совершенно неприглядные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в шкаф под мойкой умудрились встроить ящик блюмовский - в нижнюю его часть. То есть, этот шкафчик будет разделен на 2 части. Внизу - полновыдвижной ящик, над ним полка, доступ к которой открывается благодаря распашной дверце. Понятно написала?

Есть вобще сейчас фурнитура для ящиков под мойку, и у блюма:

slideshow_box0678.jpg

0b767313707e.jpg

И у HETTICH

Hettich06-s.jpg

И даже просто корзины нашлись:

9596.jpg

Вобще сейчас интересно стало жить :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с одним мальчиком созвонилась, обещал вытяжку встройку привезти без панельки, чтобы я к Аннатата потом не мучалась))). Юки, я ей покажу твои картинки, а с Китая сама себе привезет) Нее, балон точно под мойку, утвердили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, я там ПММ планирую))), между раковиной и варочной)

Я помню про посудом. На её двери можно было сделать имитацию, фаску. Но всё, извини, больше не лезу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×