Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Кухня для сестры - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Юки, спасибище :good: ! И что я в эту вытяжку по центру уперлась :spiteful::fund02050: ...Нравится, шкафы кубиком тоже!!! Ты вытяжку на 60 или на 90 повесила?

Вытяжка на 90 см, тумба под ней на 100 см. Дальше ПММ 60 + тумба для мойки 60 см. Навесные кубики 60х60 см. В колоннах точно такие же 60х60 на той же высоте вышли. Низ духовки и ниши под микроволновку на высоте 85 см (столешница высотой 85 см). Ящики, как я и предлагала в колоннах в нижней части.

ЗЫ Не за что!!! Для тебя хоть звезды с неба. Просто хотела показать, что и вытяжка с боку может быть приличной. :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, вот например 8-10 тыс. р. http://home.abc.ru/microw.int/samsung_fg87kstr.htm

Это для неё дорого?

Девочки, огромное вам спасибо :fund02050: . Теперь дело за малым, подобрать технику.

Есть конечно вопросы по фартуку, но я даже не знаю с чего начать. Плитка которую завозят в город - это Керама Марацци и Нефрит Керамика. Выбирать или из этих коллекций или поискать мозаику. В принципе вопрос для меня сейчас очень актуален, но учитывая цветопередачу))), придется выбирать самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, пришла домой, внимательно прочитала первый пост - вам точно разрешили баллон под раковину ставить?

Жи, как раз собиралась вам писать. Балон ставят везде, кому что в голову приходит, газовики не вносят никаких оганичений..., а вот, что касаемо газовых счетчиков, даааа, у них оказывается стандарт, тот что я описала в первом посте, этакая здоровая серая громадина. Нет, я в шоке, о каких стандартах может идти речь, их счетчик занимает как минимум пол квартиры((((((((. Думаю, что газовое хозяйство, а оно у нас монополист, заключило договор с какой-то фирмой производящей этих монстров (счетчик) и заставляет устанавливать только эти и никак не другие(((( Вот такие дела(((, будем прятать его в нижний шкаф(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, мне вариант Юки понравился(удобно, что м/у плитой и раковиной разделочный стол поместился). На счет микроволновки...если совсем ничего не вырисуется, то можно в навесной шкаф нишу запланировать со слегка выступающим дном(у меня так висит м/в, правда, рост имеет значение для удобства пользования таким вариантом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль,можно еще так: нижние ящики сделать по 2 в высоту. Условно показала на Юкином рисунке. (Юки не сердись). Более мелкий ящик для ложек-вилок за панелью большого. Если нужно, то изображу.

post-4074-1241542918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется последний вариант самый приемлимый. А микроволновку можно закрыть откидной панелью - и выглядит лучше и горячую тарелку поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×