Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Кухня для сестры - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

А я бы если заводить сделала уже бы на всю стенку ту... А про стену не покрытую плиткой - у нас с момента ремонта в родительской квартире (97 год. наверное) года до 2004 фартука не было вообще за кухней, была крашеная стена с выштробленным каналом под провода :aggressive: Но вот надо сказать учитывая даже тот факт, что за плитой (!!) ничего не ставили и не стелили, за раковиной, собственно, тоже ничегошеньки со стеночкой страшного не случилось... (а была она белая вообще). Мыли когда генуборку делали и все...

Может, туда стеклянную панель сделать, если сильно за брызги беспокоитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aggressive: оборванная плитка не очень смотрится , если есть возможность сделайте на всю стену ,повесите телек и будет красивенько

или может стекло ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я вернулась))), ужин почти готов))). Оксан, будет плитка или в край - мозаика, специалистов по стеклянному фартуку у нас нет и не ожидается. Плитка не подобранна, но т.к. сама кухня будет в этаком современном стиле, верхние шкафчики серебристый глянец, низ черный в тонкую серебристую полосочку, то нужна такая..., даже не знаю какая плитка))), у меня с этим плохо. Еще нюанс, кухня присоединена к гостиной и кафель до потолка наверное не комильфо, хочется чтобы кухня слилась с гостиной, а не выделялась... Коллекций в городе у нас две)), нефрит керамика и керама марацци, но это не важно)), придется выбирать из них))). Я склоняюсь к тому, чтобы класть кафель по боковым стенам до границы кухонного гарнитура с обоих сторон, а потом обрезать..., вот такие мысли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×