Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Кухня для сестры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Дафночка, ну какие обиды))) Чесслово не рассказываю всех обстоятельств))) Я еще вам главное не говорила... пыталась уговорить на встройку микроволновку - отказывается..., дорого... и как вы думаете куда она ее планирует ставить... правильно на очень маленькую рабочую поверхность, чтобы совсем ее лишится(((. Так что это добровольный отказ от рабочей поверхности)

Я бы сделала все по своему, но не моя же кухня, по максимуму пытаюсь помочь.

Давай микроволновку невстройку поставим в нишу рядом с духовкой!!! Там как раз такие зазоры останутся, что ей там будет более чем хорошо.

Навесные шкафы какой высоты нужны? Высокие? Или не важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нарисовала))), надо присмотреться к встраиваемым вытяжкам в магазинах, интересно почему я их раньше никогда не видела))).

Как думаете, на балконе с одной стороны будет стоять холодильник, а с другой пенал подобный тем, что на кухне, если в нем вырезать место под невстраиваемую микроволновку, тоже будет неудобно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить так далеко будет точно неудобно. Да и носить еду через проем, там будет ступень? на столешницу, чтобы положить в тарелку, потом опять вернуться, чтобы разогреть. Потом на стол отнести :fund02050:

а почему у тебя ПММ за двойными дверцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай микроволновку невстройку поставим в нишу рядом с духовкой!!! Там как раз такие зазоры останутся, что ей там будет более чем хорошо.

Навесные шкафы какой высоты нужны? Высокие? Или не важно?

Высота навесных не важно.

Микроволновка некрасивая, старая белая LG, поэтому может ее на балкон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если она старая, то ведь не жалко и сменить, можно же не дорогую модель выбрать и встроить её над духовкой, тогда этот шкаф будет дешевле (за счёт уменьшение на дверку), стоимость этой дверки покроет часть стоимости за микрв.

Гуль, ты уговаривать не умеешь. :fund02050:

А рядом с духовкой просто шкаф? Тогда надо внизу сделать выдвижные ящики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая версия есть пока.

post-21842-1241518388_thumb.jpg

post-21842-1241518374_thumb.jpg

post-21842-1241518381_thumb.jpg

Подумай, может ты все же вытяжку скаю переживешь ради удобства готовки. Ну и прочую критику слушаю. ПММ слева от раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, по поводу выдвижных я так и планирую), просто в проге нет такого пенала...

Уговаривать не умею :fund02050: ...

Кстати, когда-то год назад я хотела маме купить встраиваемую микроволновку, дешевле 1000$, не находила, может сейчас появились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, спасибище :good: ! И что я в эту вытяжку по центру уперлась :spiteful::fund02050: ...Нравится, шкафы кубиком тоже!!! Ты вытяжку на 60 или на 90 повесила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, вот например 8-10 тыс. р. http://home.abc.ru/microw.int/samsung_fg87kstr.htm

Это для неё дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×