Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Кухня, крушение мечты. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эшли, понравилось, даже с самодеятельностью мастеров :)))) Подушечки как раз удачные. Может, развить тему, добавив серо-синего цвета в аксессуарах и текстиле?

+ 1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью поддерживаю Эстеллу - м. сделать чУдную кухню-кантри. Понимаю, что при первом взгляде у Вас, Эшли, был шок - увидели совсем не то, что ждали. Но присмотритесь, у фасадов сквозь голубое просвечивает дерево - как раз в поддержку столешнице, окну, даже печке.

Очень уравновесит картину и длинная полка. Я уж не говорю об аксессуарах, занавесках, посуде и пр., которыми все м. обыграть.

Не расстраивайтесь, наоборот, поверьте, что получится оч. оригинальная кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, критикуйте пожалуйста, советуйте и всё такое. Кухню чертила-проектировала сама, размеры снимала сама и очень удивилась, когда она встала тютелька в тютельку.

По текстилю планирую два комплекта штор и чехлов на матрасик, подуше у меня, наверно, миллион или два, корзин тоже. Очень надеюсь через месяц показать готовую картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, критикуйте пожалуйста, советуйте и всё такое. Кухню чертила-проектировала сама, размеры снимала сама и очень удивилась, когда она встала тютелька в тютельку.

По текстилю планирую два комплекта штор и чехлов на матрасик, подуше у меня, наверно, миллион или два, корзин тоже. Очень надеюсь через месяц показать готовую картину.

Сине-серый цвет замечательный. Вкусный и интересный. Белое-состаренное на фоне белой вагонки смотрелось бы грязным, а с голубизной - :clapping: .

У меня на этом компе мало примеров, но что-нибудь сейчас поищу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, жаль только, что окно так высоко. При желании можно кухню покрасить в белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, критикуйте пожалуйста, советуйте и всё такое. Кухню чертила-проектировала сама, размеры снимала сама и очень удивилась, когда она встала тютелька в тютельку.

По текстилю планирую два комплекта штор и чехлов на матрасик, подуше у меня, наверно, миллион или два, корзин тоже. Очень надеюсь через месяц показать готовую картину.

я даже не знаю- по какой причине плакать надо было!

мне серый цвет очень понравился!! :help:

все стильно и модненько получилось

вы такая умница, и сами пректировали и придумывали!!-супер!

:shok:

(я серый цвет люблю в любом его исполнении)

если у вас планируется несколько видов штор, то я предлагаю к серым фасадам- шторы-римки-из натурального льна(знаете, он такой серенький на вид)-100% видели

сюда в самый раз и подойдет

подушки с синеньким-нра тоже очень :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые столешница и пол! Очень понравились! Класс!:)

И вообще удачно все спланировали, такое маленькое помещение, но чую - будет оч уютно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще очень понравилось :)

У тебя сказывается общая возбудимость и неожиданность результата. Красивый цвет. Мне только не нравится,ч то между фасадами видны белые полоски каркасов. Осатльное - просто очень! И подушки, и печка, и лавка, и столешница. Слушай, а столешница сосновая? Не боитесь, что поведет ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этой кухней ассоциации. Для меня она какое-то время была предметом любования :) Так вот у тебя получилось лучше по цвету!

post-19505-1241008252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая кухня! Шикарный цвет. Зачем вам эта белая кухня? Белая кухня сейчас у каждого второго. А такой цвет - это редкость. И текстура дерева хороша видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×