Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Кухня, крушение мечты. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Гайка замечательную картинку показала. Так что мастера вовсе не ошиблись, а исправили. А стулья икеевские м. ведь вообще разноцветными к этой кухне - белый, деревянный, прозрачно-голубой.

На окно здорово будет занавесочка "песочные часы", да и мелкий ситчик отлично.

Чем больше смотрю, тем больше кухня нравится.

Уюююююююютная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем спасибо за внимание, комментарии и советы. Очень-очень тронута. Сейчас буду потихоньку отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! Видится горячо любимое Эстеллой жуи.

6d6ff5b0f18c.jpg

ab8704a307dc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не рыдай!

Ну понятно,что они накосячили.

Во-первых,не так все и ужасно.

Во-вторых,может занавесочки там и всякая всячина это уравновесят как-то?

Масик, спасибо) Уже не рыдаю, успокоилась и приняла как данность. Надеюсь тоже на занавесочки и прочее, может, потом и внимания обращать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, цвет вполне приемлимый. Можно сделать чудную кантри-кухню в салатово-бело-синих тонах........

Estella, спасибо) Как-то так мне и хотелось- текстиль синий с белым, в идеале мечтала о клетке Виши, но подозреваю, что не найду я у нас эту клетку. Второй комплект хочу в зелёном-такой кантри-цвет я его называю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, вы говорите, окна менять будете? А мне как раз цвет окон и столешница - просто радуют глаз. Убрать бы серость с фасадов, приблизив их к цвету стен - красота была б! :fund02006:

А у вас есть фото того образца, который планировался?

У меня нет образца, не догадалась сфотографировать, я ещё только приучаю себя фотоаппарат с собой носить на стратегически важные объекты) но я буду ещё в мастерской, могу сфотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, понравилось, даже с самодеятельностью мастеров :)))) Подушечки как раз удачные. Может, развить тему, добавив серо-синего цвета в аксессуарах и текстиле?

Спасибо большое! Тему буду развивать, куда ж теперь деваться с подводной лодки)) Думала, будет белая-проще подбирать текстиль, теперь думать придётся. Как раз и стулья идут с синими подушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, _аив, спасибо. Буду надеяться, что всякая всячина как-то отвлечёт внимание от неожиданного низа. Полка длинная, которая под окном, она в цвет столешницы и стола, предназаначена как раз для разумного количества милых сердцу мелочей, дабы не захламлённость создать, а взгляд порадовать(во как!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я завтра свою дачную скину... Или вечером позже из дома... Она у нас как раз в таком цветовом сочетании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, жаль только, что окно так высоко. При желании можно кухню покрасить в белый

Насть, согласна с вами относительно окна. Но оно там появилось уже после того, как мы сруб купили. Помните, зачем картина на стене висит?) Она не просто так висит, она дырку на стене закрывает)). Так и у меня-пришлось прорубать, чтоб было больше света над рабочей зоной, но прорубать высоко, потому как ниже смотреть страшно. Там соседний участок, а на участке ужас, если просто голову поднять-вижу верхушки сосен, иногда даже дятла. А то, что ниже, не радует взор((

Насчёт покрасить в белый-согласна, только изначально, сейчас уже морально не готова...всё по-новой-разбирать, увозить, ждать и всё такое...Канитель с обустройством так долго длится, что уже хочется передохнуть). Параллельно ещё комнаты обустраиваю и закончить хочется к концу мая.

О, у меня ещё в комнате такое же окно-для света. Фото "до":

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×