Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Кухня, крушение мечты. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Перед тем, как отправиться в колыбельку(у нас третий час), немного из того, что сегодня улыбнуло. наша девица загнала малыша на берёзу:

В ожидании, что он вот-вот свалится этаким подарком для неё:

Котёнок мужественно продржался в этой позе пару часов, не смогла я его сама снять. Муж приехал, кое-как достали...цепляется за ветки, глупыш, не понимает, что помощь пришла. И хозяев нашли, слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, у Вас так окна расположены необычно ...и печка... Будет большой наглостью попросить фото всего дома? :fund02006:

Аиша, конечно, не вопрос. Теперь я еду туда 1 мая, обязательно сфотографирую, нет у меня в компе. Окна-это необходимость в дополнительном дневном освещении. Дом неудачно поставлен относительно сторон света (такой купили, это был сруб на фундаменте), попросила рабочих, чтоб сделали такие вот окна в дополнении к обычным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселуха у вас там ))

и не расстраивайтесь, у вас все здорово получается :fund02006:

Спасибо, Настя. У меня ещё много всего, буду тему попзже открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вас поддержать у вас все очень хорошо получаеться . :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-29439-1241035123.jpgВот. Что обещала. Не очень удачная фотка, честно говоря еще не снимала красиво... Здесь еще все недоделано. Сейчас уже шторки-картинки-крючочки и т.д. В праздники наснимаю. Если интересно - черкните в личку, пришлю 4-го числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня мне собрали кухню. Мои эмоции-в названии темы.

Не знаю какая картинка была нарисована в задумке, но то что получилось слез не заслуживает.

Хотя могу себе представить размер трагедии, когда вынашивала и уже полюбила один интерьер, а потом увидела нечто иное.

Мне ваша скамейка и вагонка на кухне очень понравились. Жаль применить некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-29439-1241035123.jpgВот. Что обещала. Не очень удачная фотка, честно говоря еще не снимала красиво... Здесь еще все недоделано. Сейчас уже шторки-картинки-крючочки и т.д. В праздники наснимаю. Если интересно - черкните в личку, пришлю 4-го числа.

Очень мило и уютно! Очень! Конечно, интересно, пришлите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор, А-лиса, спасибо. Такая мощная поддержка-уже успокоилась.

А-лиса, мне лавка тоже нравится, она ещё поднимается, под ней стратегически важный люк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку декорирую. Вчера привезли недостающую полку над столешницей. Появились цветы. После праздников займусь бытовой техникой.

Фото с ковриком-это примерка цвета. Окончательно поняла, что синий-мило. Останавливаюсь на нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×