Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосёлка

встройка варки=индукция и ПМ в одну тумбу-можно ??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

высота ниши 55 - это для индукции + необходимый для вентиляции зазор? Тогда конечно все влезет в толщину столешницы с запасом. но где то еще должна быть оставлена щель для вентиляции электроники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота ниши 55 - это для индукции + необходимый для вентиляции зазор? Тогда конечно все влезет в толщину столешницы с запасом. но где то еще должна быть оставлена щель для вентиляции электроники.

VAT ! И все-все знатоки !

Народ да и меня немного смущает, что ПММ 45см шириной, а тумба 60...Ну так уж случилось...Можно такое совместить и как встроить.Мож есть какая ссылка по теме...где-нить попадались картинки , пособия ))))))))

Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосёлка, ПММ ведь не в тумбу встраивается, а между двумя шкафами, она на пол становится. Проблема, как я понимаю, навесить дверь 60 см. на ПММ 45см. Дверь чисто технически навесить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосёлка, не ясно - в чём именно проблема?

Установить так, как Вы хотите - можно. Вы это уже поняли.

Теперь о чём речь? Действительно о фасадах, как дафна заметила?

Они у Вас уже есть?

Или речь о чём-то ещё? Что именно Вас смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что унас слева справа от пмм? Кажется я начал понимать, вы зачем то хотите встроить ПММ в тумбу. ПММ действительно ставится на пол между тумбами. имеет смысл повесит на 45см ПММ 45см фасад. и обставить другими тумбами по бокам. Варка 60см просто будет находится не только над ПММ но и еще над другими соседями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухонный гарнитур углом "Г". В углу облицованный короб =сантехнич. стояк 60х60.

К одной стороне подставляется тумба на 60 чтоб легла столешница , на ней варка. А под ней на полу будет ПММ. Мне в другой моей темке задали вопрос :

Не понимаю, как будет смотреться ПММ на 45 в тумбе шириной 60см??? т.е. открываешь фасад, а с боков по 7 или с одной 15см пустоты? Там же крепится уплотнитель, чтобы вода не попадала...

Вот и засомневалась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас есть угол 60х60. можно попробовать так - на стене (стояке) закрепить опорный уголок, или рейку. к стене поставить ПММ45 с фасадом 45, а потом бутылочницу 15см (фактически тумбу 15см) всеж лучше чем ничего. Сверху столешницу 60х60. С одной стороны онаб опиралась на уголок с другой на бутылочницу. Не знаю делают ли бутылочницы как тумбы.. тут дело в ножках на которые крепится плинтус.. на чем закрепить плинтус что под пмм. но это не сверхзадача.

Надо кстати думать как воду отводить из этого угла. в общем инфы все равно мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К одной стороне подставляется тумба на 60 чтоб легла столешница , на ней варка. А под ней на полу будет ПММ.

Новосёлка , то есть вы хотите ПММ запихнуть в тумбу? Что то я не пойму, ПММ ставится на пол, а как шкаф будет собираться без дна, без полок, как вообще его собрать технически и зачем?

Помоему вы немножко перемудрили. Вариант VAT более реален. Только крайний шкаф бутылочница, потом ПММ, а столешницу дополнительно уголком закрепить на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дома вечером скину фотку чертежа кухни. Вариант только один-мной описанный уже...Дело в том что я отхватила с ооочень большой скидкой уже готовую кухню из салона. Поэтому и гимор, сорри. Технику купила еще раньше, кризис блин!.Вот и пытаюсь всех теперь сдружить -"переженить ". А в чем проблема отвода воды ? Это стояк в кухне , тока угол занимает 60х60-специально так вывели его ширину- под столешницу и с двух сторон будут "водохлёбы- с одной раковина , а с другой ПММ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла картинку из салона, только под варку переставляется соседний шкаф на 60 с дверкой.А за ней будет ПММ. Тумба с двумя ящиками на край уйдет.

post-21097-1240578322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×