Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Мой санузел - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ! Я подожду ))) Мож и кто спрашивал тоже :giri05048:

Заодно и цену-магаз...тропки -то уж ,наверное , "протоптаны" туда, где дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз выскажу восхищение :) Кстати, как с ванной - нравится? Вы же стальную взяли, как и планировали? Не разочаровались в выборе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новоселка, ага, тропы протоптаны, но пока сложно сказать, удачно ли - слишком мало пользовались еще сантехникой. Но, когда выбирали магазин, параноили очень сильно по поводу того, как бы не купить подделку. Поэтому покупали в магазинах, указанных на офф. сайте гроя в России Grohe - где купить?. Обзванивали все магазины-палатки, узнавали где дешевле - туда и ехали. Большую часть сантехники купили на Каширском дворе-1. А этот душ урвали по акции с большой скидкой в Старике-Хоттабыче.

Кать, спасибо :) кстати, красная тумба - твоя идея. знаешь да? :giri05048: а ванна, да, стальная калдевей, - классная! мы купили шумоизоляцию, запенили дно - не гремит абсолютно. Такая белая, ровная! Свекровь не нашла к чему придраться :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо :) кстати, красная тумба - твоя идея. знаешь да? :giri05048: а ванна, да, стальная калдевей, - классная! мы купили шумоизоляцию, запенили дно - не гремит абсолютно. Такая белая, ровная! Свекровь не нашла к чему придраться :))

Ага, помню ;) Хоть я ее к другой плитке сватала, но здесь она вообще супер!!! И ванны у нас супер, пусть все консерваторы чугунные удавятся от зависти :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая ванная. :) Мне очень понравилась надпись на зеркале. Сразу понятно, что она несёт что-то личное, какой-то посыл для хозяев :giri05048: ..... Люблю индивидуальность в интерьере.

А почему там, где стиралка, шкаф-купе до потолка не сделали? Ух, сколько бы туда влезло! Вы водонагреватель ставили?

Кстати, у меня тоже двери ЗДИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, все супер!!!

Понравилась раскладка плитки, полочки (где свечи стоят) здорово придуманы. Вроде строго все, но как романтично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую "лягушку" видела только на фото. а она умеет делать дождевой поток? вроде как суть этих больших тарелок для верхнего душа именно в имитации тропического дождя, когда под небольшим напором на вас падают тысячи маленьких капелек - очень расслабляющее ощущение :)

и почему пугает скрытый монтаж? там ко всем узлам осуществляется свободный доступ - достаточно только снять декоративную накладку. я от такого решения отказалась только из-за финансовой стороны вопроса. =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая "лягушка", пришлось сдать назад, не подошла.

Во первых, мы её делали в душе, а не в ванной. И чтобы разместить её под самого высокого члена семьи (т.е чтобы как верхний душ использовать, на голову :) ), то для самого низкого члена :), и даже не только для ребенка, уже и для меня, смысл в поворотной штанге теряется, т.е. для массажа спины она уже слишком высоко. Поворачиваешь её в положение "низ" на спину, а она только до шеи достает. А если вешать так, чтоб массировать спину невысоким, то те, кто выше уже не смогут пользоваться ею как верхним душем. Надеюсь понятно обяснила :)))

И слушать продавцов, о том, что "там же еще тарелку саму вниз направить можно..." - не надо. Мы аккуратно прикрепили его на стену, чтоб все же убедиться и подключили - неудобно. Сняли, просушили и сдали. :)))

Техник-сан сказал, что у нас сильно высоко получается, т.к. во-первых, душ-кабина ( в ванной-то выше человек стоит, т.е. на дне самой ванны) И потом, у нас еще и зеркало на стене, под душем, тоже неудобно было, но это можно было решить, а вот то, что она практически под одного человека... :( Или под примерно одинаковых по высоте пользователей. Вот это надо учитывать.

Иначе функционал этой стойки будет неиспользуемым. А душевые режимы там хорошие, три или пять. В зависимости от того, какую тарелку-лейку купите. Да, еще неудобно такой широкой тарелкой пользоваться, как сьёмным ручным душем - слишком широкая, это у нас вся семья признала, и даже подруга, когда в гостях жила:) Но у нас еще ванная, там узкая лейка, поэтому при наличии двух санузлов большой диаметр одного сьемного душа - не проблемма.

Вроде все. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×