Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Мой санузел - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Случаем не в Раджане в Шарме отдыхали ?-впрочем, это частое "явление" для Египтов-Турций ))))

Повторюсь-ванна классная! Спасибо за темку и за план!

Тэээкс, про двери поподробнее ,пож! Сайтик у них какой...Цена вопроса...

ага, в Египте, но в хургаде, в али-бабе :)

так, а двери вот http://www.zdi-m.ru/prods.htm?gid=36

за все про все: с коробкой, наличниками, доборами, у нас получилось в среднем 10к за дверь, само полотно не важно какого размера 60,70,80 стоило 6300. Фурнитуру покупали отдельно в другом месте: хотели такую же как на входной двери. + 700р на дверь

Сайт изучила, позвонила в магазин, да цены очень даже ничего, присмотрюсь к этим дверкам повнимательней. :fund02050: У вас, как я понимаю венге, очень черное?? Ведь венге вунгу рознь, бывает совсем в черноту, а иногда с более коричневыми прожилками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд морнинг - это наша особая тема :) когда мы с мужем поехали в наш первый совместный отпуск на юга :sadd08006: , там каждое утро начиналось с песенки "гуд морнинг" из мюзикла "поющие под дождем", такая старая американская песенка - очень она нам нравилась. Так что это такие позитивные ассоциации для нас, настраивающие на хорошее утро

Мне очень понравился ваш санузел. Причем, увидев надпись на шкафу, я стала при дальнейшем просмотре напевать именно эту песенку :fund02050: (люблю мюзиклы), так что ваш санузел, несмотря на темную плитку, навевает весьма жизнерадостное впечатление!

Как человек, измученный борьбой за лишние см вместимости, тоже алчно поглядываю на столешницу над машинкой - может туда поставить короб с чистыми полотенцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравления! Мне, серьезно, очень приятно :) я уже говорила в Эмоциях, вот не думала, что буду волноваться, выкладывая фото на форум :)

Рядом с СМ планируем поставить небольшую корзину для белья, найдем вот только что-нибудь строгое... Может быть и для порошков там место останется. А вообще, над столешницей большой люк-невидимка, ведущий к стояку. Там достаточно места, муж хочет сделать полочки между труб, так что можно будет и туда всю химию прятать.

vremonte, спасибо за идеи, но дверцы нужно делать раздвижные или гармошкой или вообще какие-то рулонные занавесочки (самый реальный вариант пока) - иначе они просто не откроются из-за унитаза. Подвинуть машинку тоже не получится - опять мешает унитаз - не получится открыть дверцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт изучила, позвонила в магазин, да цены очень даже ничего, присмотрюсь к этим дверкам повнимательней. :fund02050: У вас, как я понимаю венге, очень черное?? Ведь венге вунгу рознь, бывает совсем в черноту, а иногда с более коричневыми прожилками.

нет, я бы не сказала, что совсем черные. Скорее такой насыщенный коричневый, как темный шоколад. Вблизи видны более светлые коричневатые прожилки. Мы, кстати, когда в магазин ехали, собирались покупать беленый дуб, но при личной встрече он оказался, как говорит Бланш, какой-то сопливый :) а рядом с ним стояла такая приятная шоколадка :)

Как человек, измученный борьбой за лишние см вместимости, тоже алчно поглядываю на столешницу над машинкой - может туда поставить короб с чистыми полотенцами?

ооо, не переживайте, она у меня пустовать не будет :) я ее уже под столько вещей зарезервировала: и под чистые полотенца, и под муз.центр, и под косметические хреньки.. не знаю, что победит в тоге, но поспешила запечатлеть ее в таком первозданном виде, на память :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлило! И выбор плитки, и раскладка, и умывальная зона!! Очень красиво. А шторку на ванной желтенькую не хотели? Мне кажется, зелено-сиреневые кружочки лишние в вашем лаконичном санузле:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итата(nastyakvn @ 6.4.2009, 13:40) *

Скажите, тоже планирую унитаз с инсталляцией, один вопрос мучает... Как осуществляется доступ к трубам и спрятанному бачку если что?

Мы тоже очень по этому поводу переживали, тщательно изучали вопрос. Доступ к бочку осуществляется через кнопку: снимается декоративная накладка, а там такое окошко - ко всему подлезть можно.

==============

Вьюга, как у Вас красиво получилось!!!.... Очень!!! По-хорошему завидую......

А теперь хочу спросить. Вы пишете, что доступ к бочку осуществляется через кнопку. Можно поподробнее как Вы делали этот доступ или, может быть, у Вас есть возможность сфотографировать этот досуп поближе, т.к. все, что я видела раньше - это достаточно заметный "люк", который выделяется на фоне плитки. У Вас-же совсем-совсем ничего не видно.

Спасибо большое заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×