Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Мой санузел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Гуд морнинг - это наша особая тема :) когда мы с мужем поехали в наш первый совместный отпуск на юга :fund02050: , там каждое утро начиналось с песенки "гуд морнинг" из мюзикла "поющие под дождем", такая старая американская песенка - очень она нам нравилась. Так что это такие позитивные ассоциации для нас, настраивающие на хорошее утро

Ну тогда и вопросов нет. :)))

Молодцы.

Буду ждать продолжения. Стены в коридоре тоже нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, стены в коридоре мне самой нравятся))) особенно оттого, что цвет я выбирала в магазине, по бумажной палетке и заказала сразу "на все" :fund02050: *нервный смайлик*. В общем он меня прет даже не из-за того, что он мне нравится, а из-за того что так попала пальцем в небо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за плитка и мойдодыр?

Плитка называется Lazio, пр-ль AZULEJOS ALCOR

Гуд морнинг - это наша особая тема :) когда мы с мужем поехали в наш первый совместный отпуск на юга :fund02050: , там каждое утро начиналось с песенки "гуд морнинг" из мюзикла "поющие под дождем", такая старая американская песенка - очень она нам нравилась. Так что это такие позитивные ассоциации для нас, настраивающие на хорошее утро

Случаем не в Раджане в Шарме отдыхали ?-впрочем, это частое "явление" для Египтов-Турций ))))

Повторюсь-ванна классная! Спасибо за темку и за план!

Тэээкс, про двери поподробнее ,пож! Сайтик у них какой...Цена вопроса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вас, Вьюга, приятно читать. Сразу планчик, фото. Описание как плитка выбиралась. Наш Человек, форумский :)))

:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, стены в коридоре мне самой нравятся))) особенно оттого, что цвет я выбирала в магазине, по бумажной палетке и заказала сразу "на все" :sadd08006: *нервный смайлик*. В общем он меня прет даже не из-за того, что он мне нравится, а из-за того что так попала пальцем в небо :)

Боже мне бы так, раз и все!!! Зажмурился, купил, попал пальцем в небо и :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем не в Раджане в Шарме отдыхали ?-впрочем, это частое "явление" для Египтов-Турций ))))

Повторюсь-ванна классная! Спасибо за темку и за план!

Тэээкс, про двери поподробнее ,пож! Сайтик у них какой...Цена вопроса...

ага, в Египте, но в хургаде, в али-бабе :)

так, а двери вот http://www.zdi-m.ru/prods.htm?gid=36

за все про все: с коробкой, наличниками, доборами, у нас получилось в среднем 10к за дверь, само полотно не важно какого размера 60,70,80 стоило 6300. Фурнитуру покупали отдельно в другом месте: хотели такую же как на входной двери. + 700р на дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вас, Вьюга, приятно читать. Сразу планчик, фото. Описание как плитка выбиралась. Наш Человек, форумский :)))

:fund02050:

А то, год на форуме не прошел зря :sadd08006: я ж говорю, вовремя я сюда зашла :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично! молодцы :giri05024: мне очень понравилось :sadd08006:

зеркало забавное))) :good:. цвет плитки нравится и красные акценты в тему. а светлая плитка какая по цвету?. бежевая? я вижу желтую.... на стену над столешницей (где машина) хочется что-нибудь повесить. может еще зеркало :fund02050: с надписью be happу))) :giri05009:, или шкафчик для белья...

жаль, что не угадали с машиной! выходов вижу 2. если вывод для воды и слива, находися правее, можно машину поставить слева, и соединить ее с выводами гибкой подводкой. выгадаем пару сантиметров. можно сделать дверки из коричневого ( тон плитки) тонированного стекла, там надо всего 6 мм, а крепления сбоку.

ну или машину заменить на более узкую, у вас она 60мм???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием! Это всегда важно - перейти один рубеж и приступить к доведению до ума всяких мелочей. Но осознание того, что ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, уже очень много значит :)

Так что желаю побыстрее доделыть все остальное :)

Про ванную - все отлично, но поменяйте занавеску (а то эта временная будет постоянной :) у нас всех всегда так) . А рядом со СМ не будете полочки делать? там пространсва достаточно для порошков, отбеливателей и прочего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×