Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yukibana

Морских много, а мне нужна ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот погуглила, может толкнет на мысли

post-21445-1238662850.jpg

post-21445-1238662881.jpg

post-21445-1238662867.jpg

post-21445-1238662894_thumb.jpg

post-21445-1238664481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликаетесь все!!! :fund02036:

У меня вот как идея, может нам шкаф превратить в паровоз или может даже вобще в электровоз. Он большой (встроенный, 265 см высота, две двери, думаю, примерно на 150 см шириной, надо точно замерить) и светло-зеленый (тонированное стекло двери). У нас знакомый есть в рекламном бизнесе со своим производством, вот думаю, может какую-то большую наклейку на него, чтоб он типа паровоз.

Юки, вот именно об этом я и говорила, упоминая "кроватку-паровозик". Очень сомневаюсь в уместности вот таких глобальных "паровозностей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю рельсы и вагончики! :fund02036:

Но в данном случае я бы ограничилась минимумом ж/д декора - шторы, подушки на диван, сидушки - надо найти ткань с красивыми, "взрослыми" поездами. И можно тематичекий бордюр под потолок.

Понимаешь, Эстеллочка, вот боюсь что как раз таки с текстилем будет сложнее всего. Потому как если трафареты или наклейки можно если и не готовыми купить, то на заказ сделать, то с тканью все сложнее гораздо. Т.е. боюсь, что готового мы вобще ничего не найдем, если только печать по ткани заказать, но не уверена, что это просто и легко осуществимо.

ЗЫ И про нужность бардюра под потолком саомневаюсь, ведь это на высоте 260 см, малышу это все будет не видно и ненужно, он ведь совсем в другом уровне живет, ему вдоль плинтуса, кмк актуальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, вот именно об этом я и говорила, упоминая "кроватку-паровозик". Очень сомневаюсь в уместности вот таких глобальных "паровозностей".

Ну, уместность в большинстве своем зависит от качества воплощения. Вон у Кошарика стоит кровать машина, вся комната в авто и все, и главное ребенок, счастливы. :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот погуглила, может толкнет на мысли

st2_2.jpg

Спасиб! Вот очень понравились коробки под игрухи! :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может комнату оформить, как купе? на одной из представленных фотографий, по-моему даже двери как в купе распашные, но там стеклянные. ребенку не стоит стеклянные делать - просто идею перенять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Щурэк просто фотобанк! Клад, а не Щурэк :air_kiss:

По теме ничего не скажу, кроме : когда у нас было увлечение железными дорогами, а попутно еще и подвесными, никакого дизайна не требовалось, главное, чтоб вся мебель была выброшена, потому как лишней была и все комнаты были перетянуты проводами, лебедками, нитками; и заикнись только об уборке - ни в коем случае! :fund02036:

П.с. слегка повтор случился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×