Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yukibana

Морских много, а мне нужна ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Взяла тут и тут .

Спасибо :pleasantry: Так приятно, когда кто-то на тебя столько времени тратит!!! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, очень хотелось помочь, но уже столько картинок накидали. Особенно понравились у Щурека. А еще мысли такие, лестница веревочная и верхняя часть с некоторой долей воображения напоминает рельсы. Как то обыграть на стене и потолке нарисовать или паровозик или продолжить рельсы, но более похожие на настоящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ещё, что он не самолетами увлекается... :spiteful:

Так это не за горами. Они проходят увлечения этапами

Ну вот ты знаешь, тут ребенок прямо поразительную преданость проявляет. Мы сами удивлены все искренне. Сейчас-то дети продвинутые. И машины, и вертолеты, и компьютер и т.п. Все у него это есть, конечно, но любовь только к железным дорогам. Ну иногда может конструктор ещё попросить, чтоб с отверткой и болтиками, покрутить. Но железные дороги милее всего, прям с тех пор как ему первый паровозик подарили и до сих пор. Сказал машинистом будет. Мне кажется, машинистом все же как-то поспокойнее, чем летчиком или космонавтом, к примеру, поэтому предлагаю любовь всячески культивировать. К тому же и зарабатывают машинисты неплохо. :fund02060:

:fund02043: мой таскал нас в парк - там детская железная дорога, кататься не нужно было - требовалось поизучать узлы, детали - как оно крутится там, потом дома зарисовывал и мастерил из подручных средств, да чтоб по-настоящему было. Это лет 4-5 было ему. Но прошло же! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02060: мой таскал нас в парк - там детская железная дорога, кататься не нужно было - требовалось поизучать узлы, детали - как оно крутится там, потом дома зарисовывал и мастерил из подручных средств, да чтоб по-настоящему было. Это лет 4-5 было ему. Но прошло же! :pleasantry:

Вот видишь, он сразу не планировал быть машинистом. Он у тебя, наверно, инженером будет. С устроиством жд разобрался, пошел дальше. Теперь чего осваиваете? :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, очень хотелось помочь, но уже столько картинок накидали. Особенно понравились у Щурека. А еще мысли такие, лестница веревочная и верхняя часть с некоторой долей воображения напоминает рельсы. Как то обыграть на стене и потолке нарисовать или паровозик или продолжить рельсы, но более похожие на настоящие.

Спасибо! Ну вот, все равно же помогла. А может и правда рельсы на потолок, по ним поезд верхногами едет и светильник в нем? :pleasantry:

Короче, Остапа несло (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспоминаю фильм Шырли-мырли))))

Там настоящая полка с вагона была к стене приделана и служила кроватью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь чего осваиваете? :sorry:

Экономику

Ну ничего, там тоже математический склад ума требуется :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспоминаю фильм Шырли-мырли))))

Там настоящая полка с вагона была к стене приделана и служила кроватью)))

Ага. Но тут ребенок маленький ещё, он стока не выпьет (у них и капусточки на балконе нет) :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комната каких размеров?

да ... идея с кроватью из вагона класс!! я бы если бы была возможность такую сделать точно бы сделала, еще и карманчик бы из сетки повесила сверху, а рядом столик откидной, лампу -фонарь сверху кровати, стену возле кровати можно отделать деревянной панелью.. под кроватью можно сундук (как в поезде)

ведь необязательно картинки с поездами, главное саму идею воплотить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×