Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yukibana

Морских много, а мне нужна ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что откликаетесь все!!! :fund02036:

У меня вот как идея, может нам шкаф превратить в паровоз или может даже вобще в электровоз. Он большой (встроенный, 265 см высота, две двери, думаю, примерно на 150 см шириной, надо точно замерить) и светло-зеленый (тонированное стекло двери). У нас знакомый есть в рекламном бизнесе со своим производством, вот думаю, может какую-то большую наклейку на него, чтоб он типа паровоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь если словами :) Думаю, стОит не "детские" паровозики изображать, а "взрослые" - тогда больше шансов, что ребенку не надоест, когда он чуть подрастет.

вот что-то в таком роде, наверно...

Вот и я в ту же сторону думаю, поэтому и отговариваю маму паровозик из ромашково на всю стену изображать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки , я тоже против стилизованных)))

Слушай,а если фотообои там или постер на полстены?

Причем паровоз взять старинный,типа американских.из фильмов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки , я тоже против стилизованных)))

Слушай,а если фотообои там или постер на полстены?

Причем паровоз взять старинный,типа американских.из фильмов)))

Фотообои точно нет. Постер - не знаю, надо думать, какая все же стилистика комнаты общая выйдет.

Ещё все дело в том, что мама все же, сами понимаете, видит в ребенке малыша, и ей все видится таким малышово-детским.

Поэтому очень ценны разные картинки, чтоб можно было показать, и они могли понять, что не только мультяшные персонажи могут быть интересны ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки а у меня есть грибок- книжный шкаф :fund02036:

может его можно переделать в паровозик?? :air_kiss:

идея классная на самом деле из гипсокартона такую штуку сделать

post-6359-1238656702_thumb.jpg

post-6359-1238656731_thumb.jpg

post-6359-1238656755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки а у меня есть грибок- книжный шкаф :fund02036:

может его можно переделать в паровозик?? :giri05046:

идея классная на самом деле из гипсокартона такую штуку сделать

Спасибо, действительно интересная идея. :giri05046:

Из чего сделать всегда можно придумать, главное придумать, что придумать. :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне для шкафа понравилась эта идея, с пескоструем, как будто двери в купэ...мне кажется слишком много будет паровозов, и шкаф и кровать, и картинки на стенах...

http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_04_200...53101_thumb.jpg

насчет дивана, так можно сделать композицию, как будто это комната в купейном вагоне, т.е. для рисования и других дел подобрать столик похожий на стол в купе, освещение продумать, полки стилизованные, а вот где дорога будет стоять, так там и трафареты и наклейки, и еще..., все что угодно, так сказать железно-дорожный уголок :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, не могу картинки переносить с одного места на другое, а она же с первой страницы!! как вы это делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю рельсы и вагончики! :fund02036:

Но в данном случае я бы ограничилась минимумом ж/д декора - шторы, подушки на диван, сидушки - надо найти ткань с красивыми, "взрослыми" поездами. И можно тематичекий бордюр под потолок.

Пока сходу нашла только "детский" бордюр - http://www.wall-covering.ru/usa/Carey_Lind...ES/IT7324BD.jpg, но точно видела и более интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×