Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

milanik

ну,очень нужна критика - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже смутило сочетание полоски и рисунка они спорят между собой, я бы убрала полосы совсем.

А может и вовсе убрать.

Автор, у вас красный диван поддерживается красной стеной, полоски - это уже так... типа за компанию, ну чтоб колонна не скучала. Они особой роли в поддержке не играют.

Золотые слова!

А по детской, думаю, лучше открыть отдельную тему. Мы же не знаем какие у вас требования, какой метраж. Может ее еще покрутить? Конечно, если вы все для себя решили, то это другое дело. Тут уж советы вас будут только раздрожать.

Почему раздражать,я залила сюда свой интерьер именно для того, что бы услышать мнение других людей,что бы потом сделать выводы ,внести корректировку .А так же принять и понять мнения окружающих,ведь для будущего дизайнера -это очень важно.А детская ,вообще в стадии разработки,единственное что остается неизменным,так это кровать,она уже есть в наличии.Метраж детской мал- 11 кв.В плане размеры 1:50.

да ,кстати может кто-то может предложить чем заменить фотообои,ну кроме зеркала,а то зазеркалье получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разноцветность глянцевых потолков :dirol: Только один цвет глянца. Остальное однотонное.

Полосатая колонна, вполне может быть.

Не нравится сюжет принта. Очень тревожный и напрягающий. Для картинки посмотреть да, для жизни нет.

Выберети нейтральный сюжет , переведите его в сепию в Вашей колористике. Либо ч/б.

Не поняла косых стен в прихожей.

Пространство очень изломано. Если потолок можно понять, то стены нет.

Для детской советую более нейтральные, спокойные цвета. Вместо тематического рисунка геометрический коллаж из разных фактур и цветов .

Еще одно большое нет для меня- зеркальные двери шкафа-купе.

А так в целом ничего )))

Есть в дневном режиме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разноцветность глянцевых потолков :dirol: Только один цвет глянца. Остальное однотонное.

Полосатая колонна, вполне может быть.

Не нравится сюжет принта. Очень тревожный и напрягающий. Для картинки посмотреть да, для жизни нет.

Выберети нейтральный сюжет , переведите его в сепию в Вашей колористике. Либо ч/б.

Не поняла косых стен в прихожей.

Пространство очень изломано. Если потолок можно понять, то стены нет.

Для детской советую более нейтральные, спокойные цвета. Вместо тематического рисунка геометрический коллаж из разных фактур и цветов .

Еще одно большое нет для меня- зеркальные двери шкафа-купе.

А так в целом ничего )))

Есть в дневном режиме?

Спасибо.Нет в дневном пока нет.Построение перегородок шло исключительно исходя из метража.Пространство небольшое,вместе 46 кв.Нужно было отделить в детской максимум пространства и сделать его более- менее пропорциональным,но к сожалению осложняет криволинейная геометрия квартиры.Фотообои-это не окончательный вариант,да я и сама понимаю ,что хмурые облака наталкивают на депрессивное состояние.Не могли бы вы привести пример коллажа,что бы знать на что примерно ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не нравится!!!И на этом спасибо.Ваши предложения!Вот скриншот другой стороны.

а чего вы кусаетесь? Вы толком ничего не описали. "Вот вам карники, как вам?" Ну никак пока. Если по кухне-гостиной все еще понятно, то по детской вообще не ясно. Цвета-фактуры... кусок непонятно чего показали, ни размеров, ни пожеланий, ничего толком про детей и их потребности...

ну, хоть метраж добавили, и то хорошо...

Теперь конкретнее. Полоска в детской нравится. Сама по себе. Вкупе с ярким рисунком и кислотными стенами - нет. В углу там что? где кусок красного пола? Спортивный уголок?

Желтый такой яркий... Не боитесь, что утомлять начнет? Мест для хранения мне показалось маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго изучала различные варианты детских для себя, смотрела и росписи настенные, и обои с маленьким рисунком.

Единственно к чему пришла - ребенку должно быть комфортно, спокойно, т.к. играют они по всей квартире в основном, в детской же 100% спят, т.е.

большее время в детской отведено именно сну.

От обилия всяких ярких рисунков и декоров если не сразу (т.к. новизна притягивает), то со временем начнется раздражение.

Да и детки очень быстро растут, им эти настенные декорации, апликации и ослики тоже могут надоесть.

Лучше сделайте в один тон стены, добавьте яркие акценты - картины можно повесить, те же апликации, постеры, люстра, наст. лампа, светильники, ночники, игрушки на полках в конце концов.

Еще шторы тоже декор, их можно сделать яркими.

Если что-то надоест, сняли поменяли.

Четкая геометрия - полоска то же напрягает.

Это только личные наблюдения мои, ни к чему не обязывающие.

У самой мелкий так быстро растет и многое через 3-6 мес. уже не актуально

Был момент, когда его рисунками укашали комнату (оч. красивое сочетание цветов и яркие пятна), и я свои в рамку и на стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь показаться грубой, но детская комната- ужасна. Похвально, что вы хотите привнести творчества в неё, но непонятно желание разместить таких маленьких деток на такой кровати. Мало того, что на 1-ом этаже малышу может быть некомфортно и неспокойно, так это элементарно небезопасно. У нас тоже маленькая детская и две лапки, но я быстро отказалась от такого варианта. Поизучайте, пожалуйста, форум, девочки выкладывали много фоток. ))) По гостиной комментариев нет, т.к. она не в моём вкусе, хотя красный обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь показаться грубой, но детская комната- ужасна. Похвально, что вы хотите привнести творчества в неё, но непонятно желание разместить таких маленьких деток на такой кровати. Мало того, что на 1-ом этаже малышу может быть некомфортно и неспокойно, так это элементарно небезопасно. У нас тоже маленькая детская и две лапки, но я быстро отказалась от такого варианта. Поизучайте, пожалуйста, форум, девочки выкладывали много фоток. ))) По гостиной комментариев нет, т.к. она не в моём вкусе, хотя красный обожаю.

Еще раз повторюсь,что детская -это только набросок.Ни фактур,ни обоев,ничего нет.Есть только кровать,которую нужно вписать в данное помещение.Из-за того, что помещение маленькое и узкое других вариантов нет,кроме двухярусной кровати.Я сама спала в детстве на втором ярусе,но в плане безопасности кровать из моего детства, намного уступает современной модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не нравится!!!И на этом спасибо.Ваши предложения!Вот скриншот другой стороны.

а чего вы кусаетесь? Вы толком ничего не описали. "Вот вам карники, как вам?" Ну никак пока. Если по кухне-гостиной все еще понятно, то по детской вообще не ясно. Цвета-фактуры... кусок непонятно чего показали, ни размеров, ни пожеланий, ничего толком про детей и их потребности...

ну, хоть метраж добавили, и то хорошо...

Теперь конкретнее. Полоска в детской нравится. Сама по себе. Вкупе с ярким рисунком и кислотными стенами - нет. В углу там что? где кусок красного пола? Спортивный уголок?

Желтый такой яркий... Не боитесь, что утомлять начнет? Мест для хранения мне показалось маловато

С чего вы взяли ,что я кусаюсь?Помоему,ничего в ваш адрес я не сказала.Только предложила внести ваши предложения.Возможно примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще раз предложить форумчанам внести свои предложения по поводу детской для двух мальчиков.,т.к. над проектом я начинаю работать,а что вложить туда ума не приложу.Честно говоря,оформлять квартиру для себя намного сложней.Приходится самой думать и принимать решение,а посоветоваться и не с кем.(наверное действительно придется создавать новую тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутила колонна с красными полосками в сочетании с просматриваемыми фотообоями... По отдельности нравится, вместе - нет. Может, красный в полосках попробовать на шоколад заменить?

+1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×