Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

milanik

ну,очень нужна критика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется в детской рисунок слишком яркий и большой, очень напрягает.

На вкус и цвет конечно, может быть что-то более спокойное, тем более напротив кроватки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется в детской рисунок слишком яркий и большой, очень напрягает.

На вкус и цвет конечно, может быть что-то более спокойное, тем более напротив кроватки.

рисунок будет конечно же меньше,и меннее насыщен,т.к. я его буду рисовать сама красками.,а это принт.Может предложите какой-нибудь пример рисунка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как у вас спланировано пространство и цветовое решение. А вот потолок тяжеловат, давит. И, вообще, как-то мрачновато вышло. Может, это из-за того, что визуализация цвета не точно передает?

спасибо,на счет потолка внутри короба,однозначно останется коричневый глянец,а вот над областью кухни и прихожей-в сомнениях,возможно-это будет песочный глянец.

ИМХО - если уж ОЧЕНь нравится, оставляйте шоколадный глянец только в гостиной зоне (и то, если прям ну оооочень нравится), все остальное - матовый белый. Если еще и разноцветный гялнец сделаете... уххх... ну не стоит. Ну кухне уж точно я бы просто белый сделала.

Смутила колонна с красными полосками в сочетании с просматриваемыми фотообоями... По отдельности нравится, вместе - нет. Может, красный в полосках попробовать на шоколад заменить?

спасибо.красные полосы,как мне кажется поддерживают красный диван,и они так же будут менее яркими,чем на картинке.Если дать полосы коричневыми,то ,как мне кажется,получится перенасыщение темным цветом.А вот над цветом потолка, над кухней-прихожей,я действительно в очень больших раздумьях.скоро мозг закипит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется в детской рисунок слишком яркий и большой, очень напрягает.

На вкус и цвет конечно, может быть что-то более спокойное, тем более напротив кроватки.

рисунок будет конечно же меньше,и меннее насыщен,т.к. я его буду рисовать сама красками.,а это принт.Может предложите какой-нибудь пример рисунка

Знаете, сделайте рисунок с теми персонажами, которых любит ребенок. мне кажется, это будет правильно.

Согласна с Элфи, полоски на колонне лучше сделать коричневыми. Я после ее слов поняла, что меня напрягло при просмотре-несочитаемость фотообоев и декора колонны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется в детской рисунок слишком яркий и большой, очень напрягает.

На вкус и цвет конечно, может быть что-то более спокойное, тем более напротив кроватки.

рисунок будет конечно же меньше,и меннее насыщен,т.к. я его буду рисовать сама красками.,а это принт.Может предложите какой-нибудь пример рисунка

Знаете, сделайте рисунок с теми персонажами, которых любит ребенок. мне кажется, это будет правильно.

Согласна с Элфи, полоски на колонне лучше сделать коричневыми. Я после ее слов поняла, что меня напрягло при просмотре-несочитаемость фотообоев и декора колонны.

Это и есть самый любимый мультик моих детей,они еще совсем маленькие(3 и 1,6 г..)Ну,а тогда как быть с диваном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже смутило сочетание полоски и рисунка они спорят между собой, я бы убрала полосы совсем.

А может и вовсе убрать.

Автор, у вас красный диван поддерживается красной стеной, полоски - это уже так... типа за компанию, ну чтоб колонна не скучала. Они особой роли в поддержке не играют.

Либо рисунок фотообоев переигрывать. Может, геометрию какую-нибудь... или другую картинку, по цвету и теме подходящую.

по детской вообще ничего пока особо не понятно. Впечатления даже однозначного нет. Просто на уровне ощущений - не нравится ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже смутило сочетание полоски и рисунка они спорят между собой, я бы убрала полосы совсем.

А может и вовсе убрать.

Автор, у вас красный диван поддерживается красной стеной, полоски - это уже так... типа за компанию, ну чтоб колонна не скучала. Они особой роли в поддержке не играют.

Либо рисунок фотообоев переигрывать. Может, геометрию какую-нибудь... или другую картинку, по цвету и теме подходящую.

по детской вообще ничего пока особо не понятно. Впечатления даже однозначного нет. Просто на уровне ощущений - не нравится ничего!

ничего не нравится!!!И на этом спасибо.Ваши предложения!Вот скриншот другой стороны.

post-25504-1238143273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже смутило сочетание полоски и рисунка они спорят между собой, я бы убрала полосы совсем.

А может и вовсе убрать.

Автор, у вас красный диван поддерживается красной стеной, полоски - это уже так... типа за компанию, ну чтоб колонна не скучала. Они особой роли в поддержке не играют.

Золотые слова!

А по детской, думаю, лучше открыть отдельную тему. Мы же не знаем какие у вас требования, какой метраж. Может ее еще покрутить? Конечно, если вы все для себя решили, то это другое дело. Тут уж советы вас будут только раздрожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже смутило сочетание полоски и рисунка они спорят между собой, я бы убрала полосы совсем.

А может и вовсе убрать.

Автор, у вас красный диван поддерживается красной стеной, полоски - это уже так... типа за компанию, ну чтоб колонна не скучала. Они особой роли в поддержке не играют.

Золотые слова!

А по детской, думаю, лучше открыть отдельную тему. Мы же не знаем какие у вас требования, какой метраж. Может ее еще покрутить? Конечно, если вы все для себя решили, то это другое дело. Тут уж советы вас будут только раздрожать.

Почему раздражать,я залила сюда свой интерьер именно для того, что бы услышать мнение других людей,что бы потом сделать выводы ,внести корректировку .А так же принять и понять мнения окружающих,ведь для будущего дизайнера -это очень важно.А детская ,вообще в стадии разработки,единственное что остается неизменным,так это кровать,она уже есть в наличии.Метраж детской мал- 11 кв.В плане размеры 1:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×