Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

milanik

ну,очень нужна критика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нет ощущения, что это жилое помещение. Все очень резко, контрастно и темновато. Хочется пространство видеть и чувствовать. Понятно, что метраж небольшой, но темными и яркими цветами в сочетании с цветными потолками это простанство еще более уменьшается, не придавая жилищу уюта.

По поводу детской: мы выкрасили детскую (21 м. кв. и 2 окна) две недели назад: 2 стены розовые + 1 стена зеленая (довольно яркая) + 1 стена сейчас белая там будет панно с некрупным и неярким рисунком на белом фоне. Так вот могу сказать - получился УЖАС!!!! Будем перекрашивать!!!! Такое ощущуение, что на тебя стены давят, одна радость - простой белый потолок, глаз отдыхает. Естественно, фото я здесь не выкладывала, потому что стыдно... Причем, сначала выкрасили зеленую яркую стену - выглядело очень хорошо, даже сомнений не было, а потом, когда розовым покрасили - все пространство испарилось.... Цвета глаза не режут, но ощущение что ты вт замкнутом пространстве и оно на тебя давит... Теперь мое мнение, что если делать какой-либо яркий или просто небледный цвет, то остальные стены должны служить фоном, не более того. Но это, конечно, мое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×