Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Предложите расположение плитки - повертикали или горизонтали? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может стОит рассмотреть плитку меньшего размера, 20*40 например, и более спокойную, помещение у вас небольшое. В глазах не будет рябить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у вас такая классная плитка с рыбками! Если не секрет , где такая есть? ссылку или магазин укажите, плиз, с ног сбилась - ищу таких рыбок и цену, если можно)))

ИМХО, таких рыбок и таких дельфинов и не стоит дружить.. они ж совсем разные, у меня есть тема где я спрашивала про морскую тематику в плитке, вот там есть ссылки на разную плитку, можете глянуть, авось пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у вас такая классная плитка с рыбками! Если не секрет , где такая есть? ссылку или магазин укажите, плиз, с ног сбилась - ищу таких рыбок и цену, если можно)))

ИМХО, таких рыбок и таких дельфинов и не стоит дружить.. они ж совсем разные, у меня есть тема где я спрашивала про морскую тематику в плитке, вот там есть ссылки на разную плитку, можете глянуть, авось пригодится...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51598&st=0

вот моя темка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у вас такая классная плитка с рыбками! Если не секрет , где такая есть? ссылку или магазин укажите, плиз, с ног сбилась - ищу таких рыбок и цену, если можно)))

ИМХО, таких рыбок и таких дельфинов и не стоит дружить.. они ж совсем разные, у меня есть тема где я спрашивала про морскую тематику в плитке, вот там есть ссылки на разную плитку, можете глянуть, авось пригодится...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51598&st=0

вот моя темка

Спасибо, за инфу гляну, а плитка в г. Киеве, сам чисто случаем наткнулся, вот теперь и хочу что-нибудь склеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плитке с рыбками, одна рыбка плывет в обратную сторону, как-то не то. А всего 3 разных рисунков с рыбками? Т.е. их придется постоянно повторять и тоже уже будет не очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плитке с рыбками, одна рыбка плывет в обратную сторону, как-то не то. А всего 3 разных рисунков с рыбками? Т.е. их придется постоянно повторять и тоже уже будет не очень красиво.

НЕПОНЯЛ -что именно вы имели ввиду.. в какую обратную сторону :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажите , какую модель ванны выбрали?

KALDEWEI SANIFORM PLUS Baннa cтaльнaя 3.5 мм (170x75)

Вот ссылка...

http://www.vip-bathroom.ru/kaldewei-sanifo...0001-p-534.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плитке с рыбками, одна рыбка плывет в обратную сторону, как-то не то.

Шторкой их добить, шторкой:)))

83378531.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плитке с рыбками, одна рыбка плывет в обратную сторону, как-то не то.

Шторкой их добить, шторкой:)))

83378531.jpg

:spiteful: пригодится. спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×