Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Предложите расположение плитки - повертикали или горизонтали? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Из ваших постов ничего непонятно. Вы бы выложили план ванной комнаты с размерами, с указанием подводки труб, вентиляции. Может у вас помещение 20кв.м с окном, а может 1,5х2м? Это как говорится, "две больших разницы"

Да, подружить эти коллекции не получится. перебор будет

Давайте попробуем?!

По моей задумке - вижу так

вариант №1(стена L =1,76 м. над ванной полностью в голубой мозайке с 2-мя дельфинами). Какое расположение горизонталь или вертикаль?

вариант №2(стена L =1,76 м. над ванной белая и полоса из трех плиток с рыбками в центре. Остальные стены в мозайке голубой без дельфинов.

вариант №3 ваш вариант?

Спасибо..

срочно - Мне нужна Ваша помощь... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем?!

По моей задумке - вижу так

вариант №1(стена L =1,76 м. над ванной полностью в голубой мозайке с 2-мя дельфинами). Какое расположение горизонталь или вертикаль?

вариант №2(стена L =1,76 м. над ванной белая и полоса из трех плиток с рыбками в центре. Остальные стены в мозайке голубой без дельфинов.

вариант №3 ваш вариант?

Спасибо...

срочно - Мне нужна Ваша помощь... :good::bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще остров с пальмами предложу... Можно?

Над стиральной машинкой...

:)

Честно, оставьте рыбок... Пусть вольготно живут на просторе... А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1. Когда дельфины выпрыгивают из воды - веселее.

У Вас видна будет одна стена (176). А что будет на других стенах? Мозаика как-то не очень.

Ванна - 170, стена - 176. Для заявки на класс отделки и не решение 6см - серьёзный промах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1. Когда дельфины выпрыгивают из воды - веселее.

У Вас видна будет одна стена (176). А что будет на других стенах? Мозаика как-то не очень.

Ванна - 170, стена - 176. Для заявки на класс отделки и не решение 6см - серьёзный промах.

Согласен что веселее когда из воды, но чтобы предсатвить надо увидеть?! А с этим никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще остров с пальмами предложу... Можно?

Над стиральной машинкой...

:)

Честно, оставьте рыбок... ...

:fund02047::fund02018: Пусть вольготно живут на просторе А? пальмы где..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ,тут действительно все из разных опер,даже для моего неопытного глаза....рыбки и дельфины обитатели воды-пожалуй здесь их объединяет только это))),но цвета,фактуры,типы рисунков-все разное...ИМХОТолько не обижайтесь,пожалста :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ,тут действительно все из разных опер,даже для моего неопытного глаза....рыбки и дельфины обитатели воды-пожалуй здесь их объединяет только это))),но цвета,фактуры,типы рисунков-все разное...ИМХОТолько не обижайтесь,пожалста :fund02047:

Какие могут быть обиды - рабочие моменты... идеи где? рожденные в муках.. будем искать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам принципиально расположение предметов в ванной?

У вас мне кажется можно стиральную машинку переставить под полотенцесушитель и тогда нормальная раковина влезет

( или рядом с раковиной встанет пенал или тумба - нужные вещи,мне кажется)

post-27356-1238571605.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам принципиально расположение предметов в ванной?

У вас мне кажется можно стиральную машинку переставить под полотенцесушитель и тогда нормальная раковина влезет

Переставить нельзя по причине подключения воды - смеситель(душ) с правой стороны, а машинка стиральная на проходе не гуд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×