Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Предложите расположение плитки - повертикали или горизонтали? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ужас, читаю и думаю был ты рядом(человек мой дорогой) прибила бы! не стоит вам пробывать,

Думаю, не стоит так категорично...

Не все могут мысленно представить как что будет смотреться. Иной раз, чтобы понять надо и попробЫвать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, читаю и думаю был ты рядом(человек мой дорогой) прибила бы! :giri05003: ?

слушайте что люди говорят, :sadd08008: либо мозайка либо рыбы, другого не дано, эт я вам как рыба говорю! :fund02050:

по мне никакой вариант не хорош, :good: Спасибо.... за - много слов, как для рыбы... Эту ванну я видел (по Вашей ссылке)

Мне нравиться морская тематика ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как всегда гениально, но все равно перебор, ванна то не большая, иной раз "лучше не досолить , чем пересолить" хорошо хоть дельфинов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна!!! Громадное Вам спасибо. :crazy: Вот это уже дело и спрашиваю по горячим следам.

Расположение самой ванны (подключение смесителя с противоположной стороны) чуток - нетак как на Вашем рисунке.

Можно над ванной стену выложить (ПО ЦЕНТРУ - там пойдет только 3 - плитки 30х45, длина стены 175 см, Длина ванны 170 см. ОшиБся в размере на схеме. СОРРИ), а углы от ванны до потолка по вертикали (либо синей размер 20х30 плиткой, либо мозайкой), там остаток примерно 35 см., так пополам и выложить?? Что скажите: А?

или Вы могли бы предложить еще свой вариант оформления ванной? Спасибо большое еще раз за конструктив. Отдельное спасибо за Вашу оперативность! С уважением к Вашему умению удивлять. :crazy: Дафна :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как всегда гениально, но все равно перебор, ванна то не большая, иной раз "лучше не досолить , чем пересолить" хорошо хоть дельфинов нет!

kusi!!! Я, наверняка по Вашему мнению буду не прав со своей стороны как человек, который только начинает разбираться в таком деле как дизайн и т.д. и естественно с большим уважением отношусь к Вашему мнению и профессии, огромному опыту, но тем не менее...

Все как говорится просто, предложите свое виденье? если можно. :fund02036:

А не рассказывайте рецепты кулинарии сол - пересол, добавляя при этом - как рыба!

Я ведь помощи прошу и советов.

Терпимее надо быть к людям, а от нервов появляются преждевременные морщины! Просто надо уметь очень быстро отправлять эмоции работать.

С уважением к Вашему огромному опыту. :crazy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как всегда гениально, но все равно перебор, ванна то не большая, иной раз "лучше не досолить , чем пересолить" хорошо хоть дельфинов нет!

kusi!!! Я, наверняка по Вашему мнению буду не прав со своей стороны как человек, который только начинает разбираться в таком деле как дизайн и т.д. и естественно с большим уважением отношусь к Вашему мнению и профессии, огромному опыту, но тем не менее...

Все как говорится просто, предложите свое виденье? если можно. :fund02036:

А не рассказывайте рецепты кулинарии сол - пересол, добавляя при этом - как рыба!

Я ведь помощи прошу и советов.

Терпимее надо быть к людям, а от нервов появляются преждевременные морщины! Просто надо уметь очень быстро отправлять эмоции работать.

С уважением к Вашему огромному опыту. :crazy: .

Люблю вас, люблю вас, люблю вас!!!!новичок-вы? да вы уже давно профи!именно в том что лесть она же жить помогает))шутка если серьезно, у вас этой плитки я так понимаю на руках нет, и морская тема вам близка, хочется чтоб было красиво и удивительно..........но! вот например ссылка на морскую ванну, она реально удивительна тем что девушка заморочилась все так необычно и красиво и получилось ..неоднозначные для ванной использовала метерьялы, а тут вы с рыбками и мозайкой...может вам морскую вашу мечту в чем то другои, нпример в коврике, может сделать просто сине белой и повесить спасательный круг на дверь или штурвал, может вам в стиле коробля хочется морская тематика она же может быть во всем глобальнее, плитку положить это полбеды потом снимать труднее будет, вы поймите, если вам подводный мир интересен, так извращаться можно долго, но стоит ли, вот самые простые варианты, а морское то просматривается, хотя и не одной рыбины)) а вот кто то хотел стать летчиком, но ведь не стал же квартиру в аэропорт превращать

post-15515-1239276511.jpg

post-15515-1239276538.jpg

post-15515-1239276569.jpg

post-15515-1239276585.jpg

post-15515-1239276778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю вас, люблю вас, люблю вас! ------------------- Это лишнее! И потом мы не так близко знакомы!!!

Незнаю, ис тараюсь несталкиваться с тем, (лесть она же жить помогает).

Плитки у меня нет, пока?! но хочется сделать из плитки (варианты-образцы, которые Я выкладывал - то, что нравится мне.

А вообще меня улыбнуло про подводный мир.:::)))

хочу с рыбками, потому как другая плитка мне недовподобы вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×