Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Предложите расположение плитки - повертикали или горизонтали? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Господа, а если с мозайкой в паре? или с такиими образцамии плитки...(см. фото..)

Идеи в муках, ночами несплю..... :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши рыбы просятся на стену 175см. Ширина плитки 45см. Делим 175 на 45=3,88888888888, т.е плитку придется резать. 3 плитки по горизонтали составляют целостную картинку. Что вы отпилите от 4-ой плитки? А что оставите?. Голову, хвост? Я, конечно, утрирую. Но, смысл вы, я думаю, поняли. Я же не просто так спросила про размер помещения-маленькое оно у вас для таких рыбок. Такой крупный рисунок не для него. Без того, чтобы рыбы не выглядывали из-под полотенцесушителя, зеркала и проч., не получится.

Да, вот еще что...Чтобы можно было разложить плитку в проге, нужно ее фото с сайта поставщика. Т.е. дайте ссылку на такой сайт, где плитка не на стенде представлена, а что-то типа католога. Ну, вы понимаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши рыбы просятся на стену 175см. Ширина плитки 45см. Делим 175 на 45=3,88888888888, т.е плитку придется резать. 3 плитки по горизонтали составляют целостную картинку. Что вы отпилите от 4-ой плитки? А что оставите?. Голову, хвост? Я, конечно, утрирую. Но, смысл вы, я думаю, поняли. Я же не просто так спросила про размер помещения-маленькое оно у вас для таких рыбок. Такой крупный рисунок не для него. Без того, чтобы рыбы не выглядывали из-под полотенцесушителя, зеркала и проч., не получится.

Да, вот еще что...Чтобы можно было разложить плитку в проге, нужно ее фото с сайта поставщика. Т.е. дайте ссылку на такой сайт, где плитка не на стенде представлена, а что-то типа католога. Ну, вы понимаете...

'Anfisik' - Да это и понятно, что на стену 175 см. по центру. А если с мозайкой в паре?

ПО углам или еще как то, Плитку резать ненужно, просто разместить строго по центру, а по углам думаю добавить мозайку (синию или скомбинировать голубую, синюю)

Да еще- сайта нет, откуда скачать,.....! Я фотографировал в магазине, в нете искал нет такого... Можно прорисовать без картинки(рыбок??).. по размеру 30х45??? расположить? Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда, может, не мозаику, а ту плитку, что к рыбам прилагается? Зачем вам огород городить?

Так, вы, вообще, куда рыб-то хотите? Кроме "фронта"?

Если без рыб рисовать, то что? просто плитку(любую 30х45)? однотонную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда, может, не мозаику, а ту плитку, что к рыбам прилагается? Зачем вам огород городить?

Так, вы, вообще, куда рыб-то хотите? Кроме "фронта"?

Если без рыб рисовать, то что? просто плитку(любую 30х45)? однотонную?

Как вариант вместо белой плитки 30х45, а мозайкой заделать всю ванну и вставить плитки с рыбками. Вот так. Я ведь приложитл картинки .

И попросил помощи совета!?, НО??!

Тут были от меня идеи с дельфинами и без дельфинов, просто с плиткой, с мозайкой... Как мне еще объяснить, чтоб мастера поняли... СПС. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нам никак друг друга не понять :giri05048: . Давайте так. Я напишу, как я вас поняла, а вы поправите, если что...

Вы хотите все стены ванной комнаты выложить мозаикой, а по стене 175см вставить панно из рыб? Правильно?

Если так, то может панно из рыб обрамить рамкой из мазаики(подобрав ее цвет так, чтобы это панно смотрелось как постер на стене), а все остальное мозаикой выложить, но уже другого цвета или оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нам никак друг друга не понять :giri05003: . Давайте так. Я напишу, как я вас поняла, а вы поправите, если что...

Вы хотите все стены ванной комнаты выложить мозаикой, а по стене 175см вставить панно из рыб? Правильно?

Если так, то может панно из рыб обрамить рамкой из мазаики(подобрав ее цвет так, чтобы это панно смотрелось как постер на стене), а все остальное мозаикой выложить, но уже другого цвета или оттенка.

'Anfisik'!!!!!!!! БИНГО!!! :sadd08008::good: Можно попробовать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нам никак друг друга не понять :giri05003: . Давайте так. Я напишу, как я вас поняла, а вы поправите, если что...

Вы хотите все стены ванной комнаты выложить мозаикой, а по стене 175см вставить панно из рыб? Правильно?

Если так, то может панно из рыб обрамить рамкой из мазаики(подобрав ее цвет так, чтобы это панно смотрелось как постер на стене), а все остальное мозаикой выложить, но уже другого цвета или оттенка.

'Anfisik'!!!!!!!! БИНГО!!! :sadd08008::good: Можно попробовать?...

ужас, читаю и думаю был ты рядом(человек мой дорогой) прибила бы! не стоит вам пробывать, у вас получится я одену все лучшее сразу и пусть все думают что я лох, зато мне нравится а потом все равно самому же и не понравится, слушайте что люди говорят, либо мозайка либо рыбы, другого не дано, эт я вам как рыба говорю! по мне никакой вариант не хорош, симпотичны оба но избито, но если например к рыбам есть красивый декор, или вы так озабочитесь не помню кто делал что в полу камни и такая рыболовная сетка, то конечно респект и удачи, а эту ванну я для вас поищу, или кто другой поищет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я хотела чтоб вы увидели , если вы готовы пойти до конца в морском интерьере то гуд лак http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344&st=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×