Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Доделываю спальню - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

люстру надо искать

О! :pleasantry: По-мне - то, что доктор прописал. Только форму зеркала над столиком надо доработать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с дыркой делать за столиком??

лампу ищу ))

С какой дыркой? Не будет там никакой дырки. Столешницу сделать заподлицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится. :pleasantry:

Не нравится эта глухая панель за столиком. Что-то не то в этой конструкции, я завтра утром посмотрю на свежую голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки-шторы видно из натуральных материалов, но мне кажеться они какие-то такие блеклые, что ли??

Не блёклые, а благородные! :pleasantry:

Цвета можешь добавить, хоть вобще до горького шоколада доведи, да хоть черные, но БЛАГОРОДСТВО должно оставаться.

От легких тканей, как на твоих картинках совсем не то настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя где полоса бамбуковая ниша какой глубины?

не знаю, но на глаз

глубина его на всю ширину кондиционера (фото плохое, но видно кондишн)

post-6359-1237906130_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, у вас получились равные по восприятию объемы - большая ниша и ряд маленьких ниш - но разные по форме и не симметричные между собой относительно центра. Неправильно и не логично. Если появляется асимметрия и разные объемы, один из них д.б. более акцентирован. Изголовье кровати у такой стены не может быть одинаково "равнодушным" в обе стороны. Че-то не получилось написать проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, у вас получились равные по восприятию объемы - большая ниша и ряд маленьких ниш - но разные по форме и не симметричные между собой относительно центра. Неправильно и не логично. Если появляется асимметрия и разные объемы, один из них д.б. более акцентирован. Изголовье кровати у такой стены не может быть одинаково "равнодушным" в обе стороны. Че-то не получилось написать проще.

та да... че-то не поняла я .. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×