Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Доделываю спальню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Лампы, которые Юки предложила - там в коллекции есть и маленькие, возможно и бра есть. Будешь искать - обрати внимание.

а что это за коллекция?

+1

Гайка, ты ж ходила по световым злачным местам, где-то встречала подобное?

Те, что я кинула - японские, настоящие. Хотя, если нужно, могу организовать покупку с доставкой тебе, manafort.

аригато годзаймасуууууу

за помощь :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники.

Я видела очень похожие, но только вместо стеклянного матового прямоугольника, окантованного деревянныи планочками в несколько рядов, там был стеклянный матовый шар, так же окантованный деревянными квадратными планочками. Была люстра из 4х шаров, перепоясанные деревянными окантовочками в несколько рядов (как здесь, на картинке) и бра - из одного шара... В ТК XL на Ярославке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы, которые Юки предложила - там в коллекции есть и маленькие, возможно и бра есть. Будешь искать - обрати внимание.

Я не понял к чему плинтуса венге ))) к изголовью? Я снова настаиваю на широких плоских белых :)

а что это за коллекция?

Оля- ты предлагаешь помимо зала и в спальне делать белые плинтуса?

Да, предлагаю :)

Светильники не нашла. Дафна знает их. Однажды девушка странную комнату свою показывала, спрашивала помощи по светильникам... Дафна типа такого,а может и такой, предложила ей, но на подвесе. Мне кажется, что это прямо он и был, но пойди-найди сейчас ту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аригато годзаймасуууууу

за помощь :g_2:

да пока ещё доитасимаситэ :tease:

Девочки, тсссссс. Вы пугаете ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники не нашла. Дафна знает их. Однажды девушка странную комнату свою показывала, спрашивала помощи по светильникам... Дафна типа такого,а может и такой, предложила ей, но на подвесе. Мне кажется, что это прямо он и был, но пойди-найди сейчас ту тему...

Вот этот?

inl-9149p-4_black_coffee_on__300x300_pc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники не нашла. Дафна знает их. Однажды девушка странную комнату свою показывала, спрашивала помощи по светильникам... Дафна типа такого,а может и такой, предложила ей, но на подвесе. Мне кажется, что это прямо он и был, но пойди-найди сейчас ту тему...

Вот этот?

inl-9149p-4_black_coffee_on__300x300_pc.jpg

а там квадратненького нет?

подходит-даже очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы, которые Юки предложила - там в коллекции есть и маленькие, возможно и бра есть. Будешь искать - обрати внимание.

Я не понял к чему плинтуса венге ))) к изголовью? Я снова настаиваю на широких плоских белых :)

а что это за коллекция?

Оля- ты предлагаешь помимо зала и в спальне делать белые плинтуса?

Да, предлагаю :)

а как же китайско-японский стиль?

или ты к дверям привязываешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аригато годзаймасуууууу

за помощь :g_2:

да пока ещё доитасимаситэ :tease:

Девочки, тсссссс. Вы пугаете ))))

Гайка,это же ОЧЕНЬ красиво)))

Послушай КАК это звучит: ДОИТАСИМАСИТЭ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×